Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204184
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие распределение сроки беременность отпуск кредит общежитие брак очередь контракт наследство недвижимость имущество регистрация налоги оформление права аренда зарплата строительство лицензия работа компенсация оформление документов приватизация жилье продажа прописка раздел имущества право ребенок молодой специалист армия отработка документы квартира иск выселение молодая семья налог оплата декретный отпуск амнистия льготы договор ип долг раздел гражданство увольнение суд развод алименты льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 49821 Опубликовано 07.07.2009 в 17:45

Горячее водоснабжение на последних этажах

Здравствуйте уважаемая редакция этого сайта! Помогите решить мне задачу. Я живу на последнем этаже 14 этажного дома. У меня постоянная проблема с горячем водоснабжением. Я очень долго сливаю холодную воду до тёплой чтоб хотя помыть тарелку. А счётчик всё крутит и крутит, я живу с женой в двоём и у нас набегает 12-15 метров кубических этой самой "тёплой воды". Есть ли какие скидки для оплаты за горячую воду для последних этажей? Спасибо! Всего хорошего!

Редьков Саша :: Борисов


Ключевые слова: последний этаж, горячая вода

  Ответов: 1

Нет, скидки не предусмотрены. Можете подать в суд на ЖЭС и обязать их обеспечить горячее водоснабжение вашей квартиры. И поверьте, они это сделают, даже если придется переложить все стояки.http://noproblem.by и http://gosreg.com :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

noproblem.by gosreg.com xozsud.info :: 19.07.2009 в 10:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 250223: Некачественное оказание водоснабжения

Вопрос № 93673: Имеет ли право ЖЭУ отключать горячу воду на долгий срок в осенний период

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=49821





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
223 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52
264827Елена24.03.17 в 23:48
264840Ирина24.03.17 в 23:41
264830Катерина24.03.17 в 23:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы