Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   131 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 184537
 Всего ответов: 208657
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип зарплата оформление оплата недвижимость армия компенсация контракт права лицензия гражданство договор брак долг строительство прописка работа отработка декретный отпуск молодой специалист продажа отпуск очередь регистрация молодая семья аренда распределение налоги раздел имущества развод льготы налог сроки квартира ребенок кредит льготный кредит увольнение алименты суд амнистия общежитие раздел наследство иск документы право беременность оформление документов имущество выселение пособие приватизация жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 49691 Опубликовано 06.07.2009 в 10:49

Цена на услуги

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, я Ип, оказываю бух услуги коммерческой организации. Цена, т.е. оплата за данную услугу является договорной и может изменяться?

Елена Д. :: Могилев


Ключевые слова: цены

  Ответов: 2

Если Вы применяете упрощенную систему нвлогооюложения - можете менять цены как хотите, Вы не обязаны их регистирировать. Если общая система налогоодложения - первоначально сформированную цену не регистрируете и в дальнейшем можете экономически обоснованно повышать ее в пределах индексов, установленных Советом Министров, не регистрируя. При невозможности соблюдения предельных индексов повышение цены необходимо регистрировать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Petrushka Natallia :: 06.07.2009 в 11:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Цена может изменяться по причине увеличения или уменьшения человеко- часов , затрачченных на выполнение работы. При упрощенной системе достаточно оговорить такого рода сумму в договре , протоколе согласования цены.. иное. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В адвокат +375296592068Vib :: 06.07.2009 в 18:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 207371: Как исправить положение на рынке грузоперевозок?

Вопрос № 193904: расчеты

Вопрос № 186947: проект указа о приватизации

Вопрос № 186946: проект указа о приватизации

Вопрос № 183210: Как оформить имущество на каждого отдельно?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=49691





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
244 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
885 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
208 ответов
119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
102 ответов
61 благодарностей
5. Дмитрий
96 ответов
839 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
91 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269669Плиско Марина20.07.17 в 15:56
269674Генков Григо...20.07.17 в 15:53
269670Блоцкая Людм...20.07.17 в 15:15
269671Малевич Анна20.07.17 в 15:13
269668Акулич Сергей20.07.17 в 14:25
269662Елена20.07.17 в 14:18
269664Волкова Вале...20.07.17 в 14:13
269665Иванова Юлия20.07.17 в 14:12
269667Людмила20.07.17 в 14:11
269631Байков Максим20.07.17 в 13:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы