Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   71 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация налоги брак прописка иск очередь отпуск долг выселение молодой специалист амнистия молодая семья оформление право сроки строительство ип раздел договор контракт оплата увольнение лицензия общежитие льготный кредит армия продажа суд аренда раздел имущества права алименты декретный отпуск жилье квартира оформление документов работа имущество регистрация кредит приватизация беременность отработка развод зарплата пособие документы наследство гражданство льготы распределение налог ребенок недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 186946 Опубликовано 01.09.2013 в 17:43

проект указа о приватизации

В апреле 2013 года вышел проект указа о приватизации жилищного фонда,подписанный президентом. Если это проект, а не указ,то на каком основании все исполкомы принялись активно принимать от населения заявления на приватизацию квартир. Как я понимаю,проект еще должен дорабатываться,рассматриваться, в нем должны активно принимать участие все граждане РБ. Ведь по сути дела государство занимается мошеничеством в особо крупном размере . Если мой дом построен в 1973 году, то я его уже полностью оплатила, а сейчас получается я должна платить еще раз, да еще такие суммы, что долг останется еще и моим внукам. Почему не рассчитывать в ценах 1973 года, когда строился дом пусть новые цены устанавливают, с 1994 года, когда к власти пришел Александр Григорьевич

Скворцова Алла Антоновна :: Минск


Ключевые слова: 1973 год, цены

  Ответов: 1

"на каком основании все исполкомы принялись активно принимать от населения заявления на приватизацию квартир " на том же , что и принимают с 90-х годов. То что вы с 1973 года платите квартплату, это не значит что вы выкупаете жилье. Когда приобретается имущество, оно приобретается по действующей цене. (вы же не приходите на рынок и не просите продать мясо по прошлогодним ценам?) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 01.09.2013 в 22:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 186947: проект указа о приватизации

Вопрос № 207371: Как исправить положение на рынке грузоперевозок?

Вопрос № 193904: расчеты

Вопрос № 183210: Как оформить имущество на каждого отдельно?

Вопрос № 157478: Формирование цен на услуги

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=186946





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы