Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   64 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187842
 Всего ответов: 212263
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие договор молодая семья гражданство отпуск документы права контракт алименты лицензия кредит армия увольнение строительство налог ребенок очередь сроки оплата продажа аренда наследство льготный кредит раздел оформление документов прописка регистрация долг квартира суд амнистия недвижимость жилье право декретный отпуск иск распределение раздел имущества ип оформление развод налоги зарплата брак приватизация имущество компенсация общежитие работа льготы отработка выселение беременность молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 49592 Опубликовано 03.07.2009 в 10:53

Может ли Центр занятости населения предоставить кредит зарегистрированному у них безработному лицу.

Скажите пожалуйста, правда ли то, что Центр занятости населения может дать кредит зарегистрированному у них безработному гражданину, если предоставить им хорошо подготовленный бизнес-план. Если да, то каков размер кредита? Какой процент? Заранее спасибо.

Короткий Антон :: Минск


Ключевые слова: центр занятости, кредит безработному

  Ответов: 2

Центр занятости населения не занимается кредитованием. Время от времени он распределяет ссуды и субсидии на организацию самозанятости безработных, о подробностях интеерсуйтесь в самом Центре. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 04.07.2009 в 15:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

При регистрации ИП для безработных предусмотрена возможность предоставления субсидии безвозмездной возвратной на основании заключаемого договора. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В адвокат +375296592068Vib :: 06.07.2009 в 19:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261252: Какую работу предлагают ?

Вопрос № 257061: центр занятости- спасение для уклонителей от выплаты алиментов?

Вопрос № 257002: Каков размер алиментов со стоящего на учете в центре занятости?

Вопрос № 206329: Увольнение и постановка на учет в центр занятости.

Вопрос № 200081: Кто должен делать запись в трудовой книге, после прохождения курсов от центра занятости населения?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=49592





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
315 ответов
1052 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
213 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
153 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
105 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273265Иванов Антон21.10.17 в 11:43
273529Сафонов21.10.17 в 11:38
273581Аркадий Викт...21.10.17 в 10:49
273584Андрей21.10.17 в 09:03
273577Горе Светлана21.10.17 в 02:50
273550Игорь21.10.17 в 02:10
273507Пашковский Д...21.10.17 в 00:38
273578Галина Петро...20.10.17 в 23:20
255563Марина20.10.17 в 23:02
270030Широкова Люб...20.10.17 в 22:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы