Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   139 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 188983
 Всего ответов: 213489
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск ип налог налоги брак аренда льготный кредит лицензия оформление документов имущество армия долг молодой специалист сроки документы раздел имущества распределение недвижимость общежитие оформление декретный отпуск пособие льготы права алименты увольнение наследство иск оплата продажа компенсация беременность жилье контракт раздел строительство ребенок выселение кредит амнистия очередь приватизация зарплата гражданство квартира прописка отработка суд регистрация договор молодая семья работа развод право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 49541 Опубликовано 02.07.2009 в 12:19

Вопрос о хулиганстве

У меня такая ситуация. Вечером со своим знакомым познакомился с девушками, посидели в кафе. Предложили подвести её домой на такси. У подъезда остановились поговорить. В ходе разговора у меня с одной из девушек произошла словесная ссора, чуть позже мы помирились и она отправилась домой одна. Я остался ждать своего друга, чтобы уехать вместе на такси. Девушка неожиданно вернулась в компании нетрезвого незнакомого мне человека, который начал выяснять отношения. В процессе разговора между нами произошла словесная ссора с взаимными угрозами и оскорблениями. После некоторого времени 2-3 минут "Разговора" я ненадолго отвернулся и получил удар бутылкой в лицо сзади. Незнакомец нанёс мне несколько ударов ногой и скрылся. В милицию я обращаться не хотел т.к должен был ехать на пару недель за пределы РБ, а из-за разберательств это могло сорваться. Травмы оказались серьёзными и я обратился в скорую помощь где был составлен рапорт в миллицию. В больнице я отказался от анализа крови на алкоголь. Молодого человека нашли быстро, он написал явку с повинной и во всём сознался. Я заявления в миллицию не писал. Дело открыто - я потерпевший. Исходя из написанного у меня несколько вопросов:1.Как будут классифицироваться мои действия?2.Как будут классифицироваться действия подозреваемого (У него уже была судимость по другой статье)?3.Сколько пройдёт времени до рассмотрения дела в суде?4.Разрешён ли мне выезд за пределы РБ?5.Можно ли обойтись без суда.6.каковы мои действия в данном случае? Могут ли иметь место сообщение по месту работы? Какие либо санкции против меня.

Александр :: Гомель


Ключевые слова: за пределы рб, хулиганство

  Ответов: 1

1. с Ваших слов Вы потерпевший2. 3.4. да5. да6. пока Вы потерпевший нет7. по Вашему рассказу нетНа остальные вопросы нельзя ответить без точного знания просиходящего, что где вы писали и другие участники :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей :: 26.07.2009 в 15:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 49542: Вопрос о хулиганстве

Вопрос № 273983: Правомерно ли следователь переквалифицировал дело со ст 339 и 139 ч.1 на статью 153

Вопрос № 273135: Порча имущества

Вопрос № 270414: мелкое хулиганство, оскорбление сотрудника милиции

Вопрос № 265367: Имеет ли право работодатель уволить меня по статье?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=49541





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
290 ответов
1088 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
206 ответов
2922 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
44 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
139 ответов
499 благодарностей
5. Сергей Магонов
58 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
58 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юрист +375296253244 Vib
51 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
40 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
33 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (997)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274867Болгова Ирина22.11.17 в 00:30
274887Струков Викт...21.11.17 в 23:37
274907кисигач андр...21.11.17 в 23:14
274874елена21.11.17 в 23:14
274905Синкевич О.21.11.17 в 22:59
274888Наталья21.11.17 в 22:58
274893Алексей21.11.17 в 22:50
274906гилимович ол...21.11.17 в 22:43
274900Lena21.11.17 в 22:38
274901Дарья21.11.17 в 22:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы