Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196687
 Всего ответов: 222058
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит молодой специалист лицензия приватизация контракт налоги долг общежитие наследство раздел отработка аренда строительство регистрация продажа амнистия недвижимость отпуск зарплата сроки раздел имущества прописка квартира льготы жилье декретный отпуск оформление документов налог молодая семья оплата беременность документы суд брак алименты имущество работа распределение гражданство право компенсация развод оформление ребенок очередь ип выселение увольнение льготный кредит армия пособие права договор иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 49176 Опубликовано 26.06.2009 в 13:40

можно ли еще забрать оформленные чеки "Жилье"

Родители в 90-е годы оформили чеки "Жилье",но не забрали в указанное время. Как можно их забрать?

Гончар Александр :: Минск


Ключевые слова: чеки "жилье"

  Ответов: 1

Если Вы были включены в список, оформляемый исполкомом для выдачи чеков, и этот список в свое время был представлен в соответствующий филиал Беларусбанка, то при условии продления срока перерегистрации чеков по основаниям, предусмотренным Декретом №6, (болезнь или отсутствие в РБ, следствием которых была невозможность перерегистрировать чеки в установленный данным Декретом срок, иная уважительная причина по решению суда) - то в этом случае филиал Беларусбанка (по месту регистрации Вашего места жительства) Вам обязан выдать чеки "Жилье", одновременно перерегистрировать их и открыть Вам спецчековый счет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дима :: 29.06.2009 в 23:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280255: Использование чеков "жилье" подаренных родственниками.

Вопрос № 274842: Как можно аннулировать сделку дарения чеков "жилье"?

Вопрос № 256093: Использование чеков "жилье" для погашения кредита

Вопрос № 237606: чеки "жилье"

Вопрос № 224324: Передаются ли чеки "Жилье" по наследству

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=49176





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
311 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
256 ответов
1230 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
91 ответов
522 благодарностей
4. Юрист
87 ответов
7 благодарностей
5. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
73 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
68 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
53 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283894Котлярова Ол...24.06.18 в 12:33
283895Ольга24.06.18 в 12:33
283880Наталья Петр...24.06.18 в 12:08
283887Васильев Иго...24.06.18 в 12:04
283891Кабышева Оль...24.06.18 в 11:45
283892Казанцев В.А.24.06.18 в 11:31
283881Наталья Петр...24.06.18 в 11:25
283890Логинова Еле...24.06.18 в 11:08
283888Федорова ека...24.06.18 в 07:54
283883Харитонов Ма...24.06.18 в 00:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы