Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   31 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок льготы кредит льготный кредит оплата работа зарплата отпуск недвижимость сроки права беременность распределение оформление отработка общежитие суд выселение контракт жилье налог очередь иск молодой специалист увольнение квартира армия раздел имущества лицензия пособие молодая семья регистрация налоги договор амнистия право аренда оформление документов наследство развод продажа документы долг компенсация брак строительство прописка раздел гражданство приватизация алименты ип имущество декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 49029 Опубликовано 24.06.2009 в 22:52

Как устроиться на работу в Минске гражданину Украины?

Помогите, пожалуйста, решить такой вопрос - мой муж - гражданин Украины. Он собирается переехать в Минск на ПМЖ. С чего ему начать свое трудоустройство? И что необходимо для того, чтобы устроиться здесь на работу? Что нужно - регистрация или вид на жительство? И какой вообще в РБ порядок трудоустройства граждан Украины?

Полищук Полина :: Минск


Ключевые слова: трудоустройство, гражданин украины

  Ответов: 4

Необходим вид на жительство. Конечно фирма может взять на работу и без вида на жительство, но тогда ей придется брать разрешение и доказывать как они нуждаются в таком особо ценном работнике. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Зданевич Наталья :: 25.06.2009 в 17:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Необходим вид на жительство. Конечно фирма может взять на работу и без вида на жительство, но тогда ей придется брать разрешение и доказывать как они нуждаются в таком особо ценном работнике. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Зданевич Наталья :: 25.06.2009 в 17:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Необходим вид на жительство. Конечно фирма может взять на работу и без вида на жительство, но тогда ей придется брать разрешение и доказывать как они нуждаются в таком особо ценном работнике. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Зданевич Наталья :: 25.06.2009 в 17:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Необходим вид на жительство. Конечно фирма может взять на работу и без вида на жительство, но тогда ей придется брать разрешение и доказывать как они нуждаются в таком особо ценном работнике. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Зданевич Наталья :: 25.06.2009 в 17:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 235395: почему работающему(платящему подох. налог)гр. украины имеющему вид на жительство в рб, платная медицина ?

Вопрос № 66927: Могу ли я стать на очередь по улучшению жилищных условий?

Вопрос № 259670: Повлияет ли выход из БРСМ на трудоустройство?

Вопрос № 259098: трудоустройство при наличии паспорта серии PP

Вопрос № 258755: Статус "Многодетная семья"?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=49029





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
178 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы