Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184769
 Всего ответов: 208917
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа договор жилье имущество льготы аренда суд наследство продажа раздел имущества молодой специалист ип ребенок раздел квартира контракт беременность выселение оформление документов право недвижимость приватизация лицензия зарплата гражданство налоги распределение кредит очередь брак развод отработка армия сроки права прописка декретный отпуск амнистия пособие регистрация общежитие документы молодая семья оформление оплата иск строительство компенсация увольнение долг льготный кредит отпуск алименты налог







  • Интернет-магазин Converse: кеды, обувь и одежда с доставкой. Sale
    кеды-онлайн.рф




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 48710 Опубликовано 19.06.2009 в 13:04

Имею ли я право зарегистрировать иногороднюю мать у себя в общежитии?

Добрый день. Прочитал вопрос "о регистрации иногороднего отца у дочки в общежитии для строительства квартиры. Увеличить кол-во кредитуемых лишних метров". Перечитал указ полностью и пошел к администрации уточнить (у меня такая же ситуация), т.к. мне до этого отказали. Начальник по общежитиям показал какое-то "положение министров о общежитии", где родители в число людей "которых я могу ЗАСЕЛИТЬ (это слово меня смутило)" не входят. Вопрос: Перекрывает ли постановление министров указ президента РБ?

Селезнев :: Минск


Ключевые слова: регистрация, общежитие, иногородний

  Ответов: 1

В указе президента о прописке говорится, что регистрация граждан по месту жительства или месту пребывания в общежитиях осуществляется в отношении граждан, имеющих в соответствии с законодательством право на вселение в данные жилые помещения. Если отец не имеет прав на вселение в общежитие, то никто его туда не пропишет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 19.06.2009 в 15:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 178800: я имею право уволиться с работы без месячной отработки т.к. я иногородний

Вопрос № 139200: Сокращение обеденного перерыва

Вопрос № 269802: Выселят ли из общежития, если устроиться на работу по договору подряда?

Вопрос № 268494: Должен ли производиться перерасчет за электроэнергию в общежитии, где нет индивидуальных счетчиков учета?

Вопрос № 268295: имеют ли право выселить семью умершего работника из общежития которое было предоставлено по хадатайству

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=48710





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
266 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
237 ответов
893 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
236 ответов
123 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юридические услуги +375 44 5916390
70 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
38 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269939Виктор26.07.17 в 23:54
269922Алеся26.07.17 в 22:56
269935Ольга26.07.17 в 22:35
269292Андрей26.07.17 в 22:19
269933Юлия26.07.17 в 22:06
269930Левицкая Анг...26.07.17 в 21:51
269918Волчек Вера26.07.17 в 21:27
269928Бойко Арсений26.07.17 в 21:22
269932Заяц надежда26.07.17 в 21:08
269912Радюк Анна26.07.17 в 21:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы