Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180718
 Всего ответов: 204162
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие алименты продажа амнистия раздел имущества гражданство регистрация распределение отпуск договор общежитие наследство оформление брак имущество сроки иск отработка ребенок армия жилье раздел приватизация беременность налог молодой специалист декретный отпуск ип документы суд развод право лицензия кредит увольнение зарплата налоги компенсация оплата очередь работа строительство оформление документов выселение недвижимость молодая семья аренда льготный кредит льготы права квартира контракт долг прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 178800 Опубликовано 28.05.2013 в 12:49

я имею право уволиться с работы без месячной отработки т.к. я иногородний

Я приехал поступать в колледж в чужом городе, общежитие мне не дали поэтому я стал снимать комнату и заодно устроился на работу чтобы её оплачивать. На работе я заключил договор и работал как полноценный работник по стандартному графику, сейчас я уже оканчиваю колледж и оставаться в городе как и на работе я не планирую. Написал 21 мая заявление об уходе, работодатель согласен его подписать, но с отработкой в месяц. Из-за проблем со снятием нового съёмного жилья, остаться в городе ещё на месяц я не могу. Скажите пожалуйста, могу ли я уйти с места работы без месячной отработки, по причине проживания в другом городе?

Машеров Владимир :: Мозырь


Ключевые слова: студент, отработка, иногородний

  Ответов: 2

с сголасия нанимателя - да. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 28.05.2013 в 13:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если Вы зарегистрированы в другом городе, Вы можете подать заявление об увольнении в связи с переездом. Наниматель обязан Вас уволить в дату указанную в заявлении (без "отработки"). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр (alexander@kornilov.by) :: 28.05.2013 в 14:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 139200: Сокращение обеденного перерыва

Вопрос № 48710: Имею ли я право зарегистрировать иногороднюю мать у себя в общежитии?

Вопрос № 261509: Прохождение неоплачиваемой практики у ИП

Вопрос № 260781: Могу ли я отказаться от производственной неоплачиваемой практики, если подписан договор, но практика не началась?

Вопрос № 259296: Обязана ли платить сбор на финансирование государственных расходов, если получила диплом 30 июня?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=178800





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
188 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
97 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы