Вопрос № 48083 Опубликовано 10.06.2009 в 17:23

Написание приказа ИП о назначении комиссии для проведения инвентаризации и переоценки??

Добрый день!ИП: проведение инвентаризации и переоценки товаров.Необходимо ли писать приказ о назначении комиссии для проведения данного мероприятия?и кого можно назаначать в члены комисии?СпасибоС уважением,Лилия

Лилия Шаверова :: Орша

Ключевые слова: переоценка, ип инвентаризация

  Ответов: 1

Если у вас нет наемных лиц из кого вы назначите комиссию? Посмотрите журнал Индивидуальный предприниматель там был ответ на этот вопрос  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 10.06.2009 в 17:35

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.06.2009 в 17:46

Подскажите номер журнала???Где просмотреть?

Лилия Шаверова :: Орша

  Ответов: 1

На вскидку не вспомню, если не ошибаюсь февральский. Зайдите на сайт журнала и там посмотрите. Должно быть  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 10.06.2009 в 17:51