Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187746
 Всего ответов: 212172
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип компенсация право наследство прописка контракт налог оплата суд декретный отпуск имущество амнистия отпуск квартира оформление документов приватизация раздел гражданство беременность выселение увольнение оформление долг аренда жилье раздел имущества брак молодая семья распределение общежитие кредит ребенок работа развод отработка иск налоги документы алименты льготы очередь недвижимость пособие продажа договор зарплата лицензия молодой специалист права армия льготный кредит строительство регистрация сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 48083 Опубликовано 10.06.2009 в 17:23

Написание приказа ИП о назначении комиссии для проведения инвентаризации и переоценки??

Добрый день!ИП: проведение инвентаризации и переоценки товаров.Необходимо ли писать приказ о назначении комиссии для проведения данного мероприятия?и кого можно назаначать в члены комисии?СпасибоС уважением,Лилия

Лилия Шаверова :: Орша


Ключевые слова: переоценка, ип инвентаризация

  Ответов: 1

Если у вас нет наемных лиц из кого вы назначите комиссию? Посмотрите журнал Индивидуальный предприниматель там был ответ на этот вопрос :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 10.06.2009 в 17:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.06.2009 в 17:46

Подскажите номер журнала???Где просмотреть?

Лилия Шаверова :: Орша


  Ответов: 1

На вскидку не вспомню, если не ошибаюсь февральский. Зайдите на сайт журнала и там посмотрите. Должно быть :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 10.06.2009 в 17:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 187882: Решение о переоценке товара

Вопрос № 72602: Можно ли переоценить товар

Вопрос № 60947: ПРИОБРЕТЕНО ОС В ЛИЗИНГ НЕОБХОДИМО ЛИ ПЕРЕОЦЕНИВАТЬ

Вопрос № 59227: нужно ли переоценивать товар на складах, исходя из постановления 141

Вопрос № 38134: как можно законно повысить цену на товар?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=48083





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
295 ответов
1050 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
118 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
116 ответов
82 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
29 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273460Людмила19.10.17 в 10:42
273472Даша19.10.17 в 10:05
273474Даша19.10.17 в 10:03
273469Литвинова Ол...19.10.17 в 10:02
273473Банат Екатер...19.10.17 в 09:44
273465Иванов Иван19.10.17 в 08:11
273468Скрынник Ири...19.10.17 в 00:21
273467Анастасия19.10.17 в 00:10
273466Ванеев дмитр...19.10.17 в 00:00
77141Беляев Дмитр...18.10.17 в 23:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы