Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184563
 Всего ответов: 208702
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд армия регистрация оформление право кредит документы договор квартира работа оформление документов алименты контракт льготный кредит зарплата декретный отпуск раздел молодая семья увольнение лицензия пособие недвижимость отработка права продажа льготы амнистия налоги раздел имущества очередь выселение наследство молодой специалист гражданство распределение сроки аренда беременность брак отпуск налог долг компенсация общежитие строительство иск имущество ип жилье прописка оплата ребенок приватизация развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 60947 Опубликовано 16.11.2009 в 15:44

ПРИОБРЕТЕНО ОС В ЛИЗИНГ НЕОБХОДИМО ЛИ ПЕРЕОЦЕНИВАТЬ

ПРИОБРЕТЕНО ОС В ЛИЗИНГ НЕОБХОДИМО ЛИ ПЕРЕОЦЕНИВАТЬ ОС НА СЧ.01 В ТЕЧЕНИЕ ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА.

ALLA :: Г.мИНСК


Ключевые слова: переоценка

  Ответов: 1

СМ. ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ЭКОНОМИКИ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ,МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ,МИНИСТЕРСТВА АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬСТВАРЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ27 февраля 2009 г. N 37/18/6ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ О ПОРЯДКЕ НАЧИСЛЕНИЯ АМОРТИЗАЦИИОСНОВНЫХ СРЕДСТВ И НЕМАТЕРИАЛЬНЫХ АКТИВОВ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 16.11.2009 в 15:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 187882: Решение о переоценке товара

Вопрос № 72602: Можно ли переоценить товар

Вопрос № 59227: нужно ли переоценивать товар на складах, исходя из постановления 141

Вопрос № 48083: Написание приказа ИП о назначении комиссии для проведения инвентаризации и переоценки??

Вопрос № 38134: как можно законно повысить цену на товар?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=60947





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
248 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
220 ответов
886 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
215 ответов
119 благодарностей
4. Дмитрий
98 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
93 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
90 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269708Блоцкая Людм...21.07.17 в 11:46
269696Степанов Ден...21.07.17 в 11:44
269714Капыш А Ч21.07.17 в 11:41
269698Гордиевская ...21.07.17 в 11:31
269665Иванова Юлия21.07.17 в 11:24
269707Елена21.07.17 в 11:07
269705Войшнис Алек...21.07.17 в 10:59
269709Владимир21.07.17 в 10:56
269701Руденок Анас...21.07.17 в 10:47
269692Данилова Над...21.07.17 в 10:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы