Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   70 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178326
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел документы аренда общежитие налог имущество суд беременность жилье право наследство распределение продажа льготный кредит налоги квартира договор кредит оплата приватизация амнистия брак декретный отпуск оформление льготы сроки отпуск очередь работа развод зарплата долг алименты пособие ип контракт оформление документов недвижимость армия прописка раздел имущества гражданство молодая семья отработка ребенок регистрация строительство права иск лицензия увольнение молодой специалист выселение компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 47762 Опубликовано 05.06.2009 в 17:43

Хочу уволиться в связи со сменой места жительства

Наниматель своих требований написаннх в контракте не нарушает.Но очень хочется уволиться (нашла другую работу), на моё заявление отписываются, что до конца контракта работать или искать мне на моё место кого-нибудь. В конце концов рабство отменили в 1861г, до конца контракта ещё год.Что можно придумать чтоб уйти.И + к этому я работаю иногда в ночные смены, но это нигде не прописано и ничего не подписывали насчет этого, раньше ночных смен не было. Слышала что есть такой вариант как смена местажительства,что он из себя представляет и что где брать понятия не имею. ЧТО ДЕЛАТЬ? Я НЕ ХОЧУ ТАМ РАБОТАТЬ!

метёкина лера :: минск


Ключевые слова: уволится, смена места жительства

  Ответов: 1

Подтвердите документально перемену места жительства и невозможность дальнейшего продолжения работы. Подтверждением может быть регистрация в другом населенном пункте, настолько удаленном от Вашего места работы, что ежедневный проезд занимает ну очень много времени или нет транспортного сообщения ... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений legalserviceBLR@ymail.com :: 05.06.2009 в 20:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 209114: Имею ли я право уволится?

Вопрос № 195968: можно ли таким образом уволится?

Вопрос № 194780: можно ли будет уволится когда сделают арендное , И жить в нем

Вопрос № 171541: как уволится после продления на год?

Вопрос № 149665: как уволиться?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=47762





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы