Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204187
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов армия долг прописка регистрация беременность молодой специалист декретный отпуск иск лицензия ип права аренда суд имущество жилье гражданство недвижимость право налоги амнистия работа льготы договор брак приватизация кредит отпуск компенсация распределение молодая семья оформление строительство ребенок отработка льготный кредит наследство алименты зарплата продажа документы контракт пособие общежитие увольнение оплата раздел квартира очередь сроки развод выселение налог раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 171541 Опубликовано 01.03.2013 в 09:37

как уволится после продления на год?

Работаю по контракту до 14.04.13г.До окончания срока осталось1.5мес. Пожписала доп.соглашение продлить на 1год.В доп.соглашении есть пункт:"настоящее доп.соглашение вступает в силу с 14.04.13г.и яв-ся неотьемлимой частью контракта от 14.04.12г." 1.Я еще могу за месяц предупредить нснимателя о непродлении? 2.Или даже за один день до конца контракта(если доп.соглашение вступает в силу с 14.04.13)3.У меня прописка в Бресткой области,а работаю в Минске. Устраивалась на работу уже с ней. По смене жительства на крайний случай можно уволится? В какой срок,какие документы для этого предоставить нанимателю? Спасибо за ответ.

Алиса :: Минск


Ключевые слова: уволится, смена жительства

  Ответов: 1

Для того что бы уволится вам нужно подать нанимателю заявление, указав там уважительную причину - изменение места жительства. В тоже время наниматель имеет право потребовать у вас доказательств. Учитывая что вы и так зарегистрированы в Брестской обл., да еще скорее всего в Минске проживаете без заключения договора найма, такие доказательства предоставить будет проблематично. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

юрист :: 01.03.2013 в 22:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 209114: Имею ли я право уволится?

Вопрос № 195968: можно ли таким образом уволится?

Вопрос № 194780: можно ли будет уволится когда сделают арендное , И жить в нем

Вопрос № 177677: Имею ли я право на смену жительства дочери по Р.Б.

Вопрос № 173020: Срок отработки при увольнении в связи со сменой жительства?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=171541





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы