Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191237
 Всего ответов: 216190
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие оформление декретный отпуск квартира молодой специалист алименты работа приватизация отработка ип льготы контракт зарплата беременность увольнение строительство недвижимость раздел молодая семья лицензия льготный кредит продажа развод отпуск выселение компенсация распределение налог сроки оплата жилье долг гражданство суд пособие аренда кредит амнистия имущество документы договор прописка очередь иск брак наследство права армия раздел имущества налоги право регистрация оформление документов ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 209114 Опубликовано 24.05.2014 в 15:38

Имею ли я право уволится?

Здравствуйте!!У меня такой вопрос!Я являюсь молодым специалистом(продавец) и отрабатываю в магазине по распределению,На работе возникла неприятная ситуация заведующая магазином уже не в первый раз на меня пытается повесить то что я не делала и обвиняет меня при всех без доказательств!Что я могу сделать в этой ситуации и могу ли я уволится?

Климович Инна :: Гродно


Ключевые слова: уволится, молодой специалист

  Ответов: 1

для увольнения должны быть основания, предусмотренные законодательством, плохие отношения с начальством тут не прокатят, по поводу клеветы, оскорблений можно подать заявление в милицию, но вам с этим человеком еще работать даже, если привлекут к административной ответственности :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кристина Марчук (29) 395-55-38 :: 24.05.2014 в 16:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 195968: можно ли таким образом уволится?

Вопрос № 194780: можно ли будет уволится когда сделают арендное , И жить в нем

Вопрос № 171541: как уволится после продления на год?

Вопрос № 149665: как уволиться?

Вопрос № 47762: Хочу уволиться в связи со сменой места жительства

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=209114





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
313 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
252 ответов
2982 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
79 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
108 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277500Ирина22.01.18 в 15:37
277472саша аноним22.01.18 в 15:27
277469Капуц Илья22.01.18 в 15:19
277184Широкому Люб...22.01.18 в 15:18
277512Алексадр Уль...22.01.18 в 15:14
277468Елена22.01.18 в 14:55
277504Новикова Анна22.01.18 в 14:52
277493Андрей22.01.18 в 14:46
277499Николай22.01.18 в 14:43
277484Петр22.01.18 в 14:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы