Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196700
 Всего ответов: 222073
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия отработка права налоги очередь льготы раздел продажа наследство работа беременность договор льготный кредит распределение недвижимость лицензия ип компенсация аренда отпуск общежитие декретный отпуск развод сроки прописка жилье амнистия иск кредит налог регистрация квартира пособие оформление документов строительство оформление брак молодой специалист ребенок документы суд алименты долг гражданство увольнение раздел имущества контракт имущество выселение оплата молодая семья право зарплата приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 47495 Опубликовано 02.06.2009 в 16:50

Имеют ли право конфисковать имущество родственников?

Здравствуйте. У меня такая ситуация. Мы с мужем уже больше года вместе не живем. Сейчас на него подан иск по ст 233 ч 2. Я вообще его не слышала на протяжение полугода, а сейчас он хочет чтобы мы быстро развелись, потому что иск распространится не только на него, но на меня и всю мою семью. Правда ли то, что если его признают виновным, конфискуют не только наше имущество, но и моей мамы, бабушки? Заранее благодарна.

Каплунова Вероника :: Минск


Ключевые слова: развод, конфискация имущества

  Ответов: 1

Санкция ч.2 указанной Вами статьи Уголовного кодекса не предусматривает конфискацию имущества. А вот ч.3 ст.233 УК предусматривает конфискацию. В любом случае имущество Вашей мамы и бабушки не будет конфисковано. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 02.06.2009 в 18:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275564: Я ИП, имею ли я право покупать одежду оптом как физ. лицо

Вопрос № 263350: Можно ли оформить доверенность на квартиру подследственного, если статьи предусматривает конфискацию имущества?

Вопрос № 256844: конфискация имущества

Вопрос № 254927: Как будут конфисковывать имущество, которого не существует?

Вопрос № 238376: конфискация

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=47495





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
312 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
256 ответов
1230 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
89 ответов
522 благодарностей
4. Юрист
88 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
76 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
74 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
52 ответов
116 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
18 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283914Хадаркевич Е...24.06.18 в 17:10
283909Александр24.06.18 в 16:59
283765М. Игорь24.06.18 в 16:57
283911Шуневич Гали...24.06.18 в 16:56
283905Кабышева Оль...24.06.18 в 16:00
265051Александра24.06.18 в 15:58
283876Мария24.06.18 в 15:38
283860Данилова Тат...24.06.18 в 15:32
283851Цилько Максим24.06.18 в 14:30
283902Коновалова Е...24.06.18 в 14:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы