Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   68 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180742
 Всего ответов: 204212
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск брак молодая семья оформление документов оплата строительство раздел квартира выселение армия имущество суд право пособие алименты кредит продажа ребенок сроки оформление распределение молодой специалист отработка работа льготный кредит раздел имущества общежитие налоги недвижимость зарплата аренда жилье увольнение права договор амнистия льготы налог компенсация гражданство документы долг декретный отпуск регистрация прописка иск приватизация контракт наследство развод лицензия беременность очередь ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 254927 Опубликовано 09.08.2016 в 16:52

Как будут конфисковывать имущество, которого не существует?

Выдержка из приговора (осужден к ограничению свободы с конфискацией имущества): конфискации подлежит ноутбук "Ассег" (написано кириллицей), переданный на ответственное хранение обвиняемому.Дело в том, что на ответственное хранение мне был передан ноутбук "Acer Aspire 5750", но никак не "Ассег". Имеют ли право у меня забрать ноутбук "Acer Aspire 5750", если в приговоре черным по белому написано "ноутбук "Ассег"". И возможны ли проблемы при невозможности мной дать объяснение, куда же все-таки пропал ноутбук "Ассег"? (которого, конечно, в природе никогда не существовало).Заранее спасибо за ответ

Козлов Виталий :: Дзержинск


Ключевые слова: конфискация имущества

  Ответов: 2

Имеют право и конфискуют, а если вы его не сохранили - могут возбудить новое уголовное дело о чем вас предупреждали в подписке о взятии на хранение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Игорь :: 10.08.2016 в 06:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Имеют право и конфискуют, а если вы его не сохранили - могут возбудить новое уголовное дело о чем вас предупреждали в подписке о взятии на хранение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Игорь :: 10.08.2016 в 06:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263350: Можно ли оформить доверенность на квартиру подследственного, если статьи предусматривает конфискацию имущества?

Вопрос № 256844: конфискация имущества

Вопрос № 238376: конфискация

Вопрос № 225325: конфискация имущества

Вопрос № 217718: Как доказать приставу, описывающему имущество, что подаренная на день рождения, новый год и т.д. вещь является твоим имуществом?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=254927





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
85 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
46 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 12:06
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы