Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180868
 Всего ответов: 204327
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов кредит выселение молодой специалист жилье права документы развод распределение армия брак пособие декретный отпуск долг молодая семья общежитие работа прописка увольнение приватизация льготный кредит раздел регистрация отработка договор строительство ребенок алименты аренда имущество недвижимость раздел имущества продажа наследство гражданство компенсация сроки оплата зарплата очередь контракт амнистия отпуск лицензия квартира иск налог беременность налоги суд право ип оформление льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 256844 Опубликовано 04.10.2016 в 19:26

конфискация имущества

Здравствуйте,подскажите брата осудили в 2013 году по ч2 ст.207 на 9 лет усиленного режима,с конфискацией.Иск выплатили родственники после приговора суда, с банка пришла бумага о конфискации остатка средств с его банковской карты.Могут ли придти исполнители домой для конфискации имущества и в течении которого времени? Прописан в одном месте, проживал иногда в другом.Где будет происходить конфискация?

Инна :: Минск


Ключевые слова: конфискация имущества

  Ответов: 1

По смыслу ст.84 УК приговор в части конфискации имущества может исполняться в пределах сроков давности исполнения приговора.В данном случае 10 лет. Хочу отметить, что на практике в ходе расследования уголовного дела накладывается арест на имущество, расчетные счета, на основании этого по данной описи производится конфискация. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Инна Богданова :: 04.10.2016 в 20:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263350: Можно ли оформить доверенность на квартиру подследственного, если статьи предусматривает конфискацию имущества?

Вопрос № 254927: Как будут конфисковывать имущество, которого не существует?

Вопрос № 238376: конфискация

Вопрос № 225325: конфискация имущества

Вопрос № 217718: Как доказать приставу, описывающему имущество, что подаренная на день рождения, новый год и т.д. вещь является твоим имуществом?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=256844





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
221 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
191 ответов
37 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
158 ответов
2675 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
76 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
62 ответов
22 благодарностей
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265015Сергей Якуш29.03.17 в 10:35
265022Елена Хотько29.03.17 в 09:37
265021елена29.03.17 в 09:25
264850Новикова Анж...29.03.17 в 07:56
264976Колодич Андр...29.03.17 в 07:36
265002Филатов Евдо...29.03.17 в 07:20
265004Кецко Аннет29.03.17 в 07:11
265020Занковец29.03.17 в 07:02
265013Голубева Але...28.03.17 в 22:23
265011Максим28.03.17 в 22:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы