Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184725
 Всего ответов: 208864
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит отработка суд выселение наследство работа беременность раздел оформление документов увольнение прописка документы раздел имущества гражданство очередь договор налог декретный отпуск право общежитие регистрация армия кредит иск льготы распределение сроки ребенок имущество продажа ип амнистия алименты контракт жилье аренда налоги квартира компенсация брак оплата строительство недвижимость молодая семья лицензия зарплата отпуск молодой специалист развод приватизация долг пособие оформление права







  • Торговый автомат газировка www.tehnovend.ru
    tehnovend.ru
  • Лазерное лечение, удаление сосудов на лице и теле. Клиника косметологии
    cosmic-center.ru
  • viptorontoladies.com




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 47330 Опубликовано 29.05.2009 в 22:45

Где имею больше привилегий при росписи с турком-в РБ или Турции?

Здравствуйте!Я собираюсь оформить отношения с турецким гражданином.Где лучше роспись делать-В Турции или Белоруссии?Где какие привилегии?Имею ли право на вывоз ребенка,который родился в Турции или РБ в случае развода?Какие особенности и какие документы дополнительно необходимы для заключения брака в РБ или Турции?Заранее благодарна.

Светлана Балакирева :: Минск


Ключевые слова: брак с иностранцем, семья, законодательство турции

  Ответов: 1

А что за страна такая - Белоруссия? Брак с турком - ето всегда трудно ( для примера почитайте вот здесь: http://naviny.by/rubrics/society/2008/09/19/ic_articles_116_159050/ ) Что касается ребенка, то уточню, что вывозят товары и вещи, а ребенок ВЫЕЗЖАЕТ, потому ка ето личность. Вопросы выезда ребенка напрямую зависят от его гражданства, и от того, куда и откуда он едет. Относительно регистрации брака в Беларуси читайте ответ на вопрос 1969, относительно регистрации в Турции не знаю (см. п.2.2. Регламента Консультации). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 02.06.2009 в 16:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261389: Какой перечень документов необходим иностранцу для заключения брака с белорусской?

Вопрос № 256027: Переезд иностранца в РБ на постоянное место жительства. Воссоединение семьи.

Вопрос № 253785: брак с иностранцем

Вопрос № 245591: Где лчше заключать брак с гражданином Америки- на территории РБ или Америки?

Вопрос № 231239: Если жених имеет двойное гражданство, то как определить "дальнее" и "ближнее зарубежье"

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=47330





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
268 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
230 ответов
892 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
230 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
96 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юридические услуги +375 44 5916390
80 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269884Наталья25.07.17 в 23:20
269886Ирина25.07.17 в 22:02
269872Дроздовская ...25.07.17 в 21:21
269877Кадыш Татьян...25.07.17 в 21:01
269879Максим макру...25.07.17 в 20:55
269875Максим макру...25.07.17 в 19:28
269878Брилевич Иго...25.07.17 в 19:19
269874Подосиновик ...25.07.17 в 18:29
269873Дроздовская ...25.07.17 в 18:20
269864Ржеутская Ол...25.07.17 в 18:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы