Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190960
 Всего ответов: 215854
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка работа алименты строительство договор армия гражданство право компенсация сроки приватизация оплата лицензия раздел продажа документы регистрация раздел имущества недвижимость жилье молодой специалист распределение аренда ип брак пособие ребенок налоги прописка оформление документов суд беременность оформление налог наследство зарплата декретный отпуск очередь контракт квартира отпуск увольнение права кредит выселение общежитие имущество льготы иск молодая семья амнистия развод долг льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 46992 Опубликовано 25.05.2009 в 22:51

В какой суд обратиться по поводу возбуждения уголовного дела по невыплате алиментов

Назначили алименты , куда обратиться о возбуждение уголовного дела по невыплате .В какой суд обратиться>

Фадина Татьяна :: Барановичи


Ключевые слова: невыплата, алименты

  Ответов: 2

В суд в котором находится исполнительный лист взыскании алиментов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пытляк Людмила :: 26.05.2009 в 10:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вообще, по-нормальному, обращаться к прокурору нужно, а не в суд. Судебный исполнитель прост пишет представление. а дело возбуждает все равно прокурор. При обращении в суд просто прикрывается бездействие исполнителя... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 26.05.2009 в 11:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277012: Могу ли я прервать отпуск?

Вопрос № 249026: как получить полный расчёт от заказчика?

Вопрос № 248307: куда я имею право обратиться с невыплатой

Вопрос № 248302: куда я имею право обратиться с невыплатой

Вопрос № 208449: Заказчик книги не спешит платить - на какие правовые акты ссылаться?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=46992





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
319 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
191 ответов
1143 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
185 ответов
2966 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
80 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
55 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
47 ответов
133 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277186Евгений16.01.18 в 10:44
277187Ш Александр16.01.18 в 10:26
277188Евгений16.01.18 в 10:24
276911Коновалов Ал...16.01.18 в 10:13
277176Уринович Еле...16.01.18 в 10:06
277166Ирина Никола...16.01.18 в 09:46
277193Ирина Никола...16.01.18 в 09:18
277189Евгений16.01.18 в 07:58
277190Дарья16.01.18 в 07:57
277183Копачель Алла15.01.18 в 23:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы