Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194612
 Всего ответов: 219792
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог квартира ип отпуск лицензия долг амнистия регистрация строительство права льготный кредит общежитие наследство зарплата документы брак компенсация оплата очередь прописка работа аренда декретный отпуск оформление документов льготы приватизация договор сроки кредит пособие налоги развод контракт выселение молодая семья гражданство армия ребенок продажа раздел имущества распределение увольнение отработка имущество раздел жилье суд иск алименты молодой специалист недвижимость беременность оформление право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 46308 Опубликовано 15.05.2009 в 18:16

Упрощенная форма налогового отчета

Здравствуйте! Хотел спросить, какие формы налогового учёта предусмотрены налоговым кодексом для Частных унитарных предприятий? В самой налоговой говорят коротко, не разъясняя, "упрощенка" и "обыкновенная". От знакомых я слышал, что возможных форм есть больше. Так же слышал, что по "упрощенке" работают без НДС. Как такое может быть? Неужели можно самому выбирать работаешь ли ты с НДС или без? Кроме того, слышал и такое, что если торгуешь одним товаром, к примеру автомобилями, то "упрощенка" возможна, а если ещё и шинами, и прочими деталями, то тут уж по полной будь добр отчитывайся... эхх... вот и запутался. Помогите пожалуйста разобраться.Заранее большое спасибо всем откликнувшимся

Бородин Николай :: Могилёв


Ключевые слова: налоги, упрощенная, форма, ндс, отчет

  Ответов: 1

Вам намекнули всё правильно, а всё остальное не жалейте денег проконсультируем. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 15.05.2009 в 21:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.05.2009 в 09:15

Сколько стоят ваши услуги? Каким образом их можно оплатить? В каком виде можно получить вашу консультацию? Заранее спасибо

Бородин Николай :: Могилёв


  Ответов: 1

звоните, пишите, я не скрываюсь :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 16.05.2009 в 09:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 58038: применение упрощенной системы

Вопрос № 277742: Необходимо ли каждый месяц делать отчет о выполнении показателей надбавок?

Вопрос № 277737: Необходимо ли каждый месяц делать отчет о выполнении показателей надбавок?

Вопрос № 254868: бязано ли ооо до 01 апреля каждого года утверждать годовой отчет за предыдущий год?

Вопрос № 222466: Имеет ли права занать об трате алиментов?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=46308





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
294 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
198 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
175 ответов
1186 благодарностей
4. Дмитрий
174 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
154 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281319Иванова Елена21.04.18 в 08:58
281326Иван Васильев21.04.18 в 08:38
281324Надежда21.04.18 в 08:08
281325Зайцева Тать...21.04.18 в 07:03
281322Мельник Ирин...21.04.18 в 00:24
281321Бадун Сергей 21.04.18 в 00:19
281323Виктор Никол...21.04.18 в 00:17
281320Кита Алексей20.04.18 в 22:41
281253Юлия20.04.18 в 20:30
281314Коваль Влади...20.04.18 в 18:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы