Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196502
 Всего ответов: 221866
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск работа аренда ребенок зарплата оплата отработка беременность гражданство строительство регистрация жилье алименты наследство льготы суд продажа льготный кредит раздел недвижимость сроки компенсация общежитие выселение договор имущество армия ип контракт кредит очередь декретный отпуск оформление молодой специалист амнистия приватизация налоги прописка развод квартира оформление документов лицензия отпуск распределение право молодая семья документы налог долг брак права раздел имущества увольнение пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 46249 Опубликовано 15.05.2009 в 08:02

Как быть, если мой ребенок случайно поцарапал чужую машину?

Подскажите пожалуйста!!!! Вчера произошла такая ситуация: ребенок (7 лет) катался на велосипеде. Не справившись с управлением своего транспорта упал возле нового автомобиля "Форд", поцарапав машину (царапина 15-20 мм). Машина находилась возле дома у забора д/садика, заехав за бордюр (рядом находится детская песочница, скамейки). ГАИ не вызывали. Свидетели только прохожие люди, дети, соседи. Владелец машины торопился по своим делам, сказал, что бы мы подобрали цвет краски и оплатили восстановление машины. Машина новая, застрахована. Какая страховка я не знаю. Как быть в данной ситуации????????

Манина Лена :: Екатеринбург


Ключевые слова: царапина, машина, ребенок

  Ответов: 1

См. Регламент Консультации, п.2.2. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 15.05.2009 в 10:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.06.2011 в 20:31

ребёнок(6 лет) ничаенно задел машину велосипедом стоявшую во дворе хозяин авто вызвал милицию и предложил решить дело полюбовно что делать

олехно наталья :: суоярви


  Ответов: 1

лучше решить дело полюбовно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 04.06.2011 в 20:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257611: Имеет ли право продавец определять гарантийность случая?

Вопрос № 205492: как доказать вину покупателя

Вопрос № 283323: Могу ли я претендовать на наследство умершего гражданского мужа наравне с его родными сыновьми?

Вопрос № 282329: на что иеет право человек , покинувший место дтп

Вопрос № 280436: Приходят штрафы за скорость на проданную машину без переоформления.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=46249





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
288 ответов
3153 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
240 ответов
1226 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
95 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
85 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
75 ответов
918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
64 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
55 ответов
115 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283685Минченя Свет...18.06.18 в 23:49
283681максим18.06.18 в 22:49
283659Наталья18.06.18 в 22:06
283566Грушковик Ан...18.06.18 в 21:26
283671Елена Дриж18.06.18 в 21:23
283670Юнцевич Юлия18.06.18 в 20:22
283586Вика18.06.18 в 20:16
283677Молокович Ви...18.06.18 в 19:21
283672пахоменко ег...18.06.18 в 18:33
283560Татьяна18.06.18 в 18:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы