Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 226864
 Всего ответов: 262118
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье работа право лицензия декретный отпуск регистрация ип раздел имущества договор льготный кредит налог молодая семья прописка отпуск алименты аренда брак выселение строительство увольнение амнистия гражданство пособие долг суд молодой специалист оформление документов сроки льготы отработка компенсация квартира ребенок распределение оформление очередь документы кредит зарплата развод недвижимость общежитие армия иск имущество оплата налоги беременность приватизация наследство раздел права продажа контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 321478 Опубликовано 20.05.2022 в 12:59

совместно нажитое имущество

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, состою в браке. автомобиль приобретался в браке. Супруг хочет продать автомобиль, я против. будет ли при продаже необходимо мое согласие на продажу.

Юлия :: Минск


Ключевые слова: машина, совместно нажитое имущество

  Ответов: 2

Нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 20.05.2022 в 13:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Согласие предполагается. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 20.05.2022 в 13:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.05.2022 в 13:05

как предотвратить продажу? собираемся разводится

Юлия :: Минск


  Ответов: 2

Инициируйте раздел имущества, требуйте принятия мер по обеспечению иска :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 20.05.2022 в 13:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Можете заключить брачный договор. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 20.05.2022 в 13:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 317140: Могу ли я не делить совместно нажитое имущество

Вопрос № 311405: Выплаты по решению суда после развода

Вопрос № 307191: Совместно нажитое имущество

Вопрос № 306563: Что будет с домом и участком в случае расторжения брака ?

Вопрос № 300430: Возможно ли приобретение земельного участка в садоводческом товариществе.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=321478





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрий Анатольевич
324 ответов
443 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
201 ответов
1208 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
82 ответов
3082 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1305 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Компания "Адашкевич, Лях и партнеры"
2 ответов
0 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
1 ответов
99 благодарностей
7. Новиков Андрей
1 ответов
23 благодарностей
 
Все юристы (1130 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

322354Сергеев Антон28.06.22 в 14:21
322351Каранец28.06.22 в 14:14
322350Н Виктор28.06.22 в 13:14
322342Иванова Яна 28.06.22 в 12:20
322337Виктор28.06.22 в 11:33
322341Антилевская ...28.06.22 в 11:32
322334Степанова Ел...28.06.22 в 11:23
322339Антонина28.06.22 в 10:48
322335Тамара28.06.22 в 09:43
322310Перепечаева ...27.06.22 в 17:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы