Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182653
 Всего ответов: 206461
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг брак общежитие право развод лицензия ребенок льготы пособие отпуск оформление регистрация иск очередь права алименты оформление документов жилье налоги зарплата квартира прописка выселение налог документы договор льготный кредит продажа молодой специалист распределение сроки декретный отпуск имущество приватизация наследство компенсация оплата недвижимость контракт ип армия отработка амнистия беременность работа кредит раздел имущества строительство аренда гражданство молодая семья суд увольнение раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 46113 Опубликовано 13.05.2009 в 12:25

Как получить налоговые вычеты, если я получаю первое высшее образование?

Я получаю первое высшее образование на заочном и платно! Слышала что положены некие налоговые вычеты... В организации, где я работаю, не очень кваллифицированный бухгалтер... Подскажите, пожалуйста, какие документами мне необходимы для того чтобы произвести вычеты??? на какой документ мне ссылаться при разговоре с бухгалтером ???

Слим Анна :: минск


Ключевые слова: налоговые вычеты

  Ответов: 1

Ссылайтесь на закон "О подоходном законе с физ.лиц." Ст.14, п.1.1. Там же перечислены документы, которые Вы должны предоставить для получения вычета: 1. Договор с ВУЗом, 2. Справку с ВУЗа, 3. Квитанцию об оплате, в которой указывается за чье обучение платиться. Если в квитанции ФИО не пишется, то дополнительно справку из бухгалтерии института, что по данной квитанции деньги поступили в счет оплаты за такого то :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ри Юрий :: 13.05.2009 в 12:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265645: Имеет ли право отец на налоговые вычеты на ребенка от первого брака и второго гражданского брака, когда дети признаны отцом?

Вопрос № 263876: Имеет ли право на налоговый вычет или льготу наниматель коммерческого жилья?

Вопрос № 213688: Налоговые вычеты при строительстве по договору подряда с физ.лицом

Вопрос № 139305: кто должен осуществлять налоговые выплаты?

Вопрос № 138699: налоговые вычеты по ОС и НА

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=46113





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
179 ответов
2729 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
163 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
108 ответов
817 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
65 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Сергей Магонов
55 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267366Дмo Ольга25.05.17 в 18:57
267364Дмo Ольга25.05.17 в 18:18
267365Дмo Ольга25.05.17 в 18:17
267380Булова Андрей25.05.17 в 18:11
267383Ольга25.05.17 в 18:04
267376Даша25.05.17 в 17:21
267207Сергей25.05.17 в 16:38
267326Александра25.05.17 в 16:31
267381Ольга25.05.17 в 16:10
267377Лариса25.05.17 в 15:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы