Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   131 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 184566
 Всего ответов: 208704
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия амнистия имущество кредит иск долг недвижимость оформление развод брак квартира молодая семья алименты продажа регистрация льготы контракт увольнение налог аренда налоги отпуск оплата работа договор общежитие раздел имущества прописка строительство сроки раздел выселение жилье пособие беременность суд ребенок льготный кредит компенсация право отработка гражданство права приватизация документы армия очередь зарплата молодой специалист ип оформление документов декретный отпуск распределение наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 46113 Опубликовано 13.05.2009 в 12:25

Как получить налоговые вычеты, если я получаю первое высшее образование?

Я получаю первое высшее образование на заочном и платно! Слышала что положены некие налоговые вычеты... В организации, где я работаю, не очень кваллифицированный бухгалтер... Подскажите, пожалуйста, какие документами мне необходимы для того чтобы произвести вычеты??? на какой документ мне ссылаться при разговоре с бухгалтером ???

Слим Анна :: минск


Ключевые слова: налоговые вычеты

  Ответов: 1

Ссылайтесь на закон "О подоходном законе с физ.лиц." Ст.14, п.1.1. Там же перечислены документы, которые Вы должны предоставить для получения вычета: 1. Договор с ВУЗом, 2. Справку с ВУЗа, 3. Квитанцию об оплате, в которой указывается за чье обучение платиться. Если в квитанции ФИО не пишется, то дополнительно справку из бухгалтерии института, что по данной квитанции деньги поступили в счет оплаты за такого то :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ри Юрий :: 13.05.2009 в 12:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265645: Имеет ли право отец на налоговые вычеты на ребенка от первого брака и второго гражданского брака, когда дети признаны отцом?

Вопрос № 263876: Имеет ли право на налоговый вычет или льготу наниматель коммерческого жилья?

Вопрос № 213688: Налоговые вычеты при строительстве по договору подряда с физ.лицом

Вопрос № 139305: кто должен осуществлять налоговые выплаты?

Вопрос № 138699: налоговые вычеты по ОС и НА

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=46113





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
247 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
220 ответов
886 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
215 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
98 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
95 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
90 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269709Владимир21.07.17 в 11:58
269708Блоцкая Людм...21.07.17 в 11:46
269696Степанов Ден...21.07.17 в 11:44
269714Капыш А Ч21.07.17 в 11:41
269698Гордиевская ...21.07.17 в 11:31
269665Иванова Юлия21.07.17 в 11:24
269707Елена21.07.17 в 11:07
269705Войшнис Алек...21.07.17 в 10:59
269701Руденок Анас...21.07.17 в 10:47
269692Данилова Над...21.07.17 в 10:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы