Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   155 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187693
 Всего ответов: 212113
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов имущество суд право молодой специалист жилье продажа отработка долг контракт строительство аренда отпуск распределение молодая семья брак амнистия лицензия льготы регистрация гражданство армия налоги развод общежитие пособие наследство приватизация оплата прописка зарплата алименты очередь кредит раздел права договор льготный кредит декретный отпуск сроки недвижимость выселение работа ип увольнение компенсация раздел имущества оформление иск беременность документы квартира ребенок налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 213688 Опубликовано 05.08.2014 в 16:43

Налоговые вычеты при строительстве по договору подряда с физ.лицом

Добрый день. Строю дом и имею право на налоговый вычет. Нанимал физ. лицо по договору подряда на выполнение работ по кладке газосиликатных блоков. По итогу имею подписанный договор и акт выполненных работ. Достаточно ли этих документов (может ли акт являться документом подтверждающие оплату)?

Пинчук Александр :: Жодино


Ключевые слова: налоговые вычеты, Договор подряда

  Ответов: 1

Договора и акта достаточно. Договор, заключенный с физическим лицом, не являющимся индивидуальным предпринимателем, должен содержать в обязательном порядке следующие данные: фамилия, имя, отчество, место жительства, серия и номер документа, удостоверяющего личность такого физического лица (п.2 ст. 166 Налогового кодекса). Можете дополнительно оформить расписку о передаче денежных средств в счет оплаты выполненных работ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 05.08.2014 в 17:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265645: Имеет ли право отец на налоговые вычеты на ребенка от первого брака и второго гражданского брака, когда дети признаны отцом?

Вопрос № 263876: Имеет ли право на налоговый вычет или льготу наниматель коммерческого жилья?

Вопрос № 139305: кто должен осуществлять налоговые выплаты?

Вопрос № 138699: налоговые вычеты по ОС и НА

Вопрос № 67682: Налоговые вычеты по договорам родственников.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=213688





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
295 ответов
1048 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2890 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
31 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
81 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273379Владислав17.10.17 в 20:21
273402Ольга17.10.17 в 20:17
273401Галина17.10.17 в 19:57
273369Пальчевский ...17.10.17 в 19:34
273404Тарароева Яна17.10.17 в 19:32
273388Петреня Влад...17.10.17 в 16:56
273399Суша Татьяна17.10.17 в 16:52
273374Костенкова Т...17.10.17 в 16:49
273397ИвановаИванна17.10.17 в 16:34
273398Анна Николае...17.10.17 в 15:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы