Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   60 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182693
 Всего ответов: 206495
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг лицензия отработка работа наследство компенсация квартира пособие зарплата оформление документов выселение беременность продажа документы молодая семья общежитие приватизация право имущество кредит договор гражданство молодой специалист ип ребенок алименты развод оформление права брак сроки раздел имущества раздел строительство аренда увольнение суд жилье регистрация очередь прописка иск армия отпуск контракт недвижимость налоги распределение оплата льготы декретный отпуск льготный кредит амнистия налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 139305 Опубликовано 01.02.2012 в 16:19

кто должен осуществлять налоговые выплаты?

здравствуйте. я безработная. кто должен осуществлять стандартные налоговые вычеты: имущественные и социальные?

Хиргий Татьяна :: Бобруйск


Ключевые слова: налоговые вычеты, безработная

  Ответов: 2

если у Вас нет работы, то и говорить о налоговых вычетах не стоит. Возможно, у Вас неверное представление о них :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 01.02.2012 в 17:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

А из чего вычитать-то? У вас есть объект налогообложения подоходным налогом? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 01.02.2012 в 17:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265645: Имеет ли право отец на налоговые вычеты на ребенка от первого брака и второго гражданского брака, когда дети признаны отцом?

Вопрос № 263876: Имеет ли право на налоговый вычет или льготу наниматель коммерческого жилья?

Вопрос № 213688: Налоговые вычеты при строительстве по договору подряда с физ.лицом

Вопрос № 138699: налоговые вычеты по ОС и НА

Вопрос № 67682: Налоговые вычеты по договорам родственников.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=139305





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
185 ответов
2732 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
159 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
820 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. просто адвокат
74 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридические услуги +375 44 5916390
74 ответов
38 благодарностей
6. Бороненкова Веста
64 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
56 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
46 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
32 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267434Агата Галтее...26.05.17 в 21:31
267399Дмитрий26.05.17 в 20:04
267424Иван26.05.17 в 20:00
267430Андреева Юлия26.05.17 в 19:59
267429Алешин Федор26.05.17 в 19:52
267420Ивченко Анас...26.05.17 в 16:35
267421Андрюнина Та...26.05.17 в 16:30
267403Панков Никол...26.05.17 в 13:47
267416Росликова Та...26.05.17 в 13:41
267414Наталья26.05.17 в 12:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы