Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178322
 Всего ответов: 201436
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение оформление документов увольнение суд раздел имущества квартира регистрация аренда отработка декретный отпуск работа компенсация молодой специалист налог наследство раздел ребенок продажа льготный кредит алименты оформление выселение права гражданство прописка отпуск зарплата иск строительство амнистия молодая семья налоги имущество армия долг очередь развод право брак льготы сроки ип документы жилье контракт общежитие пособие договор лицензия беременность приватизация кредит недвижимость оплата







  • Оформим карту ПМЖ в Польше быстро, а также ВНЖ, гражданство. Гарантия
    firmavpolshe.com




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 45569 Опубликовано 06.05.2009 в 01:05

Обязан ли я возвращать деньги покупателю за неисправный телефон(по вине завода изготовителя)если он подлежит гарантийному ремонту в авторизованном сер

Являюсь владельцем магазина сотовых телефонов.Обязан ли я возвращать деньги покупателю за неисправный телефон(по вине завода изготовителя)если он подлежит гарантийному ремонту в авторизованном сервисном центре и имеет отметку о сроке продажи.Если да то в течении какого времени от даты покупки покупатель вправе отказатся от ремонта и требовать возврат денег.

Юркевич Владимир Дмитриевич :: Новолукомль


Ключевые слова: сотовый телефон, возврат

  Ответов: 1

Покупатель вправе требовать:1.1. замены недоброкачественного товара товаром надлежащего качества;1.2. соразмерного уменьшения покупной цены товара;1.3. незамедлительного безвозмездного устранения недостатков товара;1.4. возмещения расходов по устранению недостатков товара.По своему усмотрению покупатель, покупатель также вправе потребовать расторгнуть договор купли-продажи и возврата денег. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ри Юрий :: 06.05.2009 в 16:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 139819: Имеют ли права отказать мне в гарантии?

Вопрос № 82952: Является ли телефон доказательством (если им пользовались разные люди)

Вопрос № 261249: Вернут ли деньги при покупке через интернет?

Вопрос № 260951: имеют ли право отказать в приеме брака

Вопрос № 260949: имеют ли право отказать в приеме брака

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=45569





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
150 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
126 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
116 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261700Булойчик Оль...22.01.17 в 20:57
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы