Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   148 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187899
 Всего ответов: 212329
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак общежитие зарплата прописка квартира выселение аренда отработка ребенок отпуск увольнение права лицензия очередь оформление документов строительство кредит продажа суд жилье оплата работа раздел ип недвижимость имущество развод распределение контракт компенсация льготы право налог наследство договор раздел имущества молодая семья армия налоги оформление сроки долг алименты амнистия декретный отпуск молодой специалист приватизация иск льготный кредит гражданство беременность пособие регистрация документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 44666 Опубликовано 20.04.2009 в 13:45

Как реально вернуть долг, если нет свидетелей и нет расписки?

Подскажите, реально ли вернуть свои деньги , которые были даны в долг знакомому без расписки и без свидетелей. Тот, кому даны были деньги на сегодняшний день отказывается от того, что он эти деньги брал. Было заведено уголовное дело, но т.к. должник отказывается от долга и свидетелей нет, уголовное дело закрыто. Что посоветуете делать?

Буйвидович Александра :: Борисов


Ключевые слова: доказательство, долг, мошенничество

  Ответов: 2

много денег? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Антон Б. (beljurist@gmail.com) :: 20.04.2009 в 20:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Здравствуйте Александра. Сочувствую, но в этой ситуации проще смириться и не допускать подобных промахов в будущем. И прежде чем совершать юридически значимые действия, получать квалифицированную консультацию юриста-профессионала. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

alexenium :: 21.04.2009 в 00:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.06.2012 в 10:35

я попросил коллегу по работе передать 70000 рублей своей супруге,так как не мог сам этого сделать из-за занятости по работе.он согласился.многие мои коллеги знают об этом.расписку с него я не взял,надеясь на его порядочность. деньги он так и не передал. сначала каждый раз придумывал какие то причины почему не может вернуть сумму,потом вообще перестал отвечать на звонки и скрываться. что мне делать в данной ситуации?

суворов василий :: усинск


  Ответов: 1

обращайтесь к российским юристам :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 18.06.2012 в 10:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272171: По какой статье видеосъёмка совершегия правонарушения является законной

Вопрос № 254236: Будет ли являться в суде доказательством аудиозапись

Вопрос № 251737: Будет ли служить доказательством в суде запись телефонного разговора с определенных номеров телефонов при наличии соответствующего пункта в договоре?

Вопрос № 248143: Являются ли фото и видео доказательством употребления наркотиков?

Вопрос № 241794: Оскорбления в адрес матери

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=44666





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
308 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
207 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
100 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273656северинчик о...23.10.17 в 22:09
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05
273626Стрильчук Ар...23.10.17 в 19:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы