Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186848
 Всего ответов: 211184
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда оформление иск молодой специалист пособие декретный отпуск оформление документов молодая семья выселение наследство жилье строительство налоги льготный кредит права алименты приватизация увольнение брак распределение документы право отработка зарплата прописка очередь амнистия контракт развод кредит армия договор квартира суд работа недвижимость льготы лицензия имущество раздел имущества долг раздел ип отпуск сроки общежитие регистрация налог гражданство компенсация оплата беременность продажа ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 44478 Опубликовано 16.04.2009 в 17:17

Могут ли меня выписать?

Добрый день!Я прописана как член семьи с 2 несовершеннолетними детьми в квартире бабушки,в приватизации в 1993 не участвовала,но давала разрешение,после смерти бабушки собственниками становятся ее дочь и сын.Теряю ли право пользования и могут ли меня выписать из квартиры если я не имею жилья в Минске?

Голубева Марина :: Минск


Ключевые слова: право пользования, выселение

  Ответов: 1

Нет, не теряете! Члены семьи собственника приватизированного жилого помещения, проживающие совместно с ним, но не принявшие участия в приватизации, не подлежат выселению из жилого помещения (ст. 120 ЖК РБ) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 17.04.2009 в 08:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272409: Можно ли выселить в другое жилое помещение родственника?

Вопрос № 268261: Имею ли я право отказать в пользовании своей бытовой техникой и кухней, тем, что принадлежит мне по решению суда, второму собственнику квартиры

Вопрос № 264204: может ли супруг выселить из квартиры ?

Вопрос № 253013: Можно ли оставить право пользования землей при продаже дома

Вопрос № 247663: Ввписка из государственной квартиры.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=44478





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
429 ответов
1015 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
209 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
125 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
116 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272420Васильев Ген...22.09.17 в 09:25
272409Анжелика22.09.17 в 07:19
272417Смирнов Вале...22.09.17 в 07:12
272428Шибут Сергей22.09.17 в 07:09
272427Виталик22.09.17 в 00:31
272286Дарук Тимофей22.09.17 в 00:18
272423Ольга21.09.17 в 23:07
272424Медведева Ел...21.09.17 в 22:56
272380александр21.09.17 в 21:11
272388Гойло Ольга21.09.17 в 20:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы