Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа имущество строительство отпуск гражданство жилье документы договор суд продажа распределение кредит оформление декретный отпуск права лицензия армия молодая семья контракт очередь сроки льготы общежитие брак право увольнение оформление документов налог отработка регистрация беременность льготный кредит прописка наследство развод компенсация алименты квартира раздел имущества аренда налоги амнистия оплата приватизация долг зарплата молодой специалист недвижимость ип выселение ребенок пособие раздел иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 44365 Опубликовано 15.04.2009 в 16:12

Могу ли я рассчитывать на эти 250000рублей?

бывший муж прислал почтовый перевод на сумму 66000рублей. На новом месте работает со 2 февраля(последний раз алименты погасил за декабрь и январь месяцы, его обязали на работе), но исполнительный лист он до сих пор не предоставил и заявление на удержание алиментов не писал, зато интересовался у бухгалтера какой у него будет реально фигурировать оклад( 270000) и естественно будут и надбавки и премии(предполагаю он намеренно это делает, чтобы скрыть доходы). Зарплату он должен получить второй раз, но никаких выплат , кроме этой не было.В органы опеки он предоставлял акт обследования, в котором говорится, что его доход на 1 члена семьи составляет 1000000рублей, соответственно алименты составляют 250000рублей. Могу ли я рассчитывать на эти 250000рублей? или все это только на бумаге? Подскажите, что делать в таком случае?

Ирина Ткачук :: Марьина Горка


Ключевые слова: несвоевременная выплата, алименты

  Ответов: 1

Я бы потребовал привлечения его к уголовной ответственности за уклонение от уплаты алиментов, так как, если с его слов в акте указан доход в миллион, значит, ему виднее, какой у него доход - суд не всегда в курсе доходов обязанного лица, а вот обязанное лицо должно сообщать суду об иных, помимо зарплаты, доходов, и уплачивать с них алименты (если, конечно, с этого вида дохода алименты платятся). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 24.04.2009 в 11:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 170472: Могу ли я получить компенсацию за несвоевременную выплату пособия?

Вопрос № 70627: как правильно рассчитать сумму за задержку окончательного расчета

Вопрос № 47336: Максимальный срок задержки зароботной платы

Вопрос № 261256: Обжалование алиментов

Вопрос № 261239: Взыскание алиментов от человека, не проживающего в Беларуси

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=44365





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы