Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178375
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист регистрация ип молодая семья долг квартира наследство работа пособие налог льготы беременность жилье общежитие алименты контракт амнистия оформление продажа очередь развод выселение оформление документов льготный кредит иск компенсация недвижимость декретный отпуск брак имущество армия ребенок раздел имущества лицензия право приватизация права оплата аренда увольнение кредит строительство зарплата суд раздел договор распределение документы налоги прописка гражданство отпуск сроки отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 47336 Опубликовано 30.05.2009 в 01:38

Максимальный срок задержки зароботной платы

Добрый день,господа юристы.У меня сложилась такая ситуация:работаю в частной фирме специалистом по недвижимости и в данный момент нахожусь в отпуске за свой счет на неопределённое время(как и большинство сотрудников с 10 мая).До этого отпуска на фирме никому из сотрудников не выплатили з/п за апрель,а мне еще и детское пособие( имею 3-х детей до 18-и лет).Подскажите,пожалуйста,на какой максимально длительный срок имеют право задерживать выплату з/п и "детских" денег,если в контракте четко оговорен день получения 12 число каждого месяца?

Наталья Д. :: Минск


Ключевые слова: з/плата, несвоевременная выплата, сроки

  Ответов: 1

Никакого срока нет. Даже просрочка на 1 день - УЖЕ нарушение. Можете подавать в суд прямо сейчас. Имеете право не платить пошлину по иску и бесплатную помощь адвоката (ст.6.закона об адвокатуре)___________________________________________Михаил Кирилюк,Директор ООО «Надежный выбор» Jurist-bel@yandex.ru www.Jyristov.net :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михаил Кирилюк www.jyristov.net :: 02.06.2009 в 22:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 73209: Взыскание задолженности по заработной плате

Вопрос № 170472: Могу ли я получить компенсацию за несвоевременную выплату пособия?

Вопрос № 70627: как правильно рассчитать сумму за задержку окончательного расчета

Вопрос № 44365: Могу ли я рассчитывать на эти 250000рублей?

Вопрос № 261692: Возврат некачественной обуви после истечения гарантийного строка

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=47336





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы