Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178171
 Всего ответов: 201302
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит жилье зарплата прописка отработка долг ребенок декретный отпуск лицензия оформление документов алименты очередь документы амнистия аренда оформление имущество раздел имущества распределение налог пособие ип льготы компенсация молодая семья оплата регистрация сроки брак молодой специалист договор строительство общежитие права налоги недвижимость наследство увольнение выселение армия квартира беременность гражданство суд работа раздел льготный кредит отпуск приватизация иск право продажа контракт развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 44204 Опубликовано 13.04.2009 в 19:32

как трудоустроиться осужденному на ИТР?

Уважаемые юристы! Подскажите, что делать в данной ситуации. Муж отбывает наказание в виде ИТР. В данный момент у него нет никакой работы. В службе исполнения наказаний ему выдали список организаций, куда можно обратиться с вопросом о трудоустройстве, но во всех этих организациях ему отказали в связи с тем, что он осужденный. Сам он тоже пытается устроиться, но везде отказывают по той же причине. Что делать? К кому обращаться? Какие варианты развития событий, если он не устроится на работу? А у него еще долг по алиментам, который он тоже не может погасить из-за отсутствия работы и денег и вторая семья, которая вообще никакой помощи от него не получает, т.к все, что он случайным образом умудряется заработать, идет на погашение долга... Да и государству он тоже ничего не платит, т.к не с чего. Замкнутый круг какой-то. :(

Анастасия :: Минск


Ключевые слова: итр, трудоустройство

  Ответов: 1

идет в сулжбу занятости и становиться на учет, а затем устраивается на первую предложенную там работу. если этого не сделает, то ИТР заменят на химию и вопрос трудоустройства отпадет сам собой :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Антон Б. (beljurist@gmail.com) :: 13.04.2009 в 21:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 238788: высчитывают ли итр с дополнительного заработка

Вопрос № 230549: Пападет ли стратья под амнистию?

Вопрос № 226961: обжалование приговора суда ст.317 ч.1

Вопрос № 226960: обжалование приговора суда ст.317 ч.1

Вопрос № 204240: итр не погашен снова задержали,к чему готовиться

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=44204





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26
261527Ольга Иванова19.01.17 в 15:22
261486Никита19.01.17 в 15:00
261523Кунцевич Али...19.01.17 в 13:45
261516Владимир19.01.17 в 12:28
261505Неведомская ...19.01.17 в 12:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы