Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   144 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186804
 Всего ответов: 211133
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа беременность строительство недвижимость амнистия молодая семья оплата алименты гражданство льготы сроки долг общежитие брак развод оформление документов иск зарплата отработка наследство ип кредит выселение работа армия оформление молодой специалист права налоги контракт пособие жилье раздел имущества имущество документы аренда компенсация квартира налог декретный отпуск увольнение регистрация раздел прописка очередь отпуск право льготный кредит договор суд приватизация ребенок распределение лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 43995 Опубликовано 10.04.2009 в 09:11

Форма заявления кредитора на имя ликвидатора

Уважаемые юристы, всем доброго и плодотворного трудового дня.Вопрос: судебный исполнитель вынес ПОСТАНОВЛЕНИЕ о возвращении исполнительного документа взыскателю и окончании исполнительного производства в связи с нахождением должника в стадии ликвидации.Подскажите форму заявления на имя ликвидатора?Заранее благодарен

Алексей Иосифович :: Минск


Ключевые слова: ликвидатор, заявление

  Ответов: 2

Суть вопроса не ясна, заявление на что Вам нужно.Смотрите ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПЛЕНУМА ВЫСШЕГО ХОЗЯЙСТВЕННОГО СУДАРЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ26 апреля 2005 г. N 17ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ О ВЕДЕНИИ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГОПРОИЗВОДСТВА ПО ХОЗЯЙСТВЕННЫМ (ЭКОНОМИЧЕСКИМ) СПОРАМ(в ред. постановлений Пленума ВХС от 27.10.2006 N 14,от 06.06.2008 N 7) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 10.04.2009 в 10:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Пишется требование кредитора на имя ликвидатора, в письме просите включить Вас в реестр кредиторов ООО "А" в сумме 100 руб., из которых 50 руб. основной долг и 40 руб. проценты и 10 руб. возврат госпошлины. Указвается полное наименование, юр. адрес и банк. реквизиты своей организации. Опишите основания возникновения задолженности, т.к. они подтверждены решением суда, то приложите также копию приказа. Приложите копии документов подтверждающих образование задолженности и заказным ... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений legalserviceBLR@ymail.com :: 10.04.2009 в 17:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258834: Кто должен подавать заявление в суд о банкротстве?

Вопрос № 258832: Кто должен подавать заявление в суд о банкротстве?

Вопрос № 231867: Может ли ликвидатор стать собственником предприятия?

Вопрос № 218019: Почему изменили статус ликвидатора?

Вопрос № 207792: 1)может ли директор стать ликвидатором и уйти на другую основную работу? и как это правильно оформить?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=43995





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
432 ответов
1013 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
221 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
120 ответов
15 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
120 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
31 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272357Фоканов Илья20.09.17 в 21:22
272370Николаенко И...20.09.17 в 21:03
272367Анна20.09.17 в 20:19
272369Жеребцов Але...20.09.17 в 20:00
272147Палашов Илья20.09.17 в 19:21
272361Екатерина См...20.09.17 в 18:46
272363Елена20.09.17 в 18:30
272362Елена20.09.17 в 18:21
272312Смирнов Евге...20.09.17 в 18:06
272322Ольга20.09.17 в 17:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы