Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   59 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187858
 Всего ответов: 212279
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок имущество общежитие молодой специалист квартира льготный кредит налог приватизация молодая семья работа увольнение оформление документов налоги недвижимость амнистия лицензия алименты раздел имущества аренда наследство беременность очередь оплата армия раздел документы льготы гражданство права зарплата компенсация выселение суд жилье долг прописка пособие сроки продажа декретный отпуск отработка регистрация брак развод отпуск иск распределение право ип оформление контракт кредит договор строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 231867 Опубликовано 13.05.2015 в 16:02

Может ли ликвидатор стать собственником предприятия?

Доброго времени суток! Предприятие в стадии ликвидации.Единственный учредитель перед началом ликв-ции уехал за кардон, не сунув сюда носа, т.к ОООчень большая кредиторка и прочие вытекающие последствия. Ликвидацией занимается ликвидатор принятый со стороны, который уполномочен решать все вопросы. Вопрос в следующем:является ли этот самый ликвидатор новым собственником предприятия?

Ирина Ляшук :: Брест


Ключевые слова: ликвидатор, ликвидация, учредитель

  Ответов: 1

не является. с момента принятия решения о ликвидации к ликвидатору перешли полномочия исполнительного органа предприятия, собственником имущества или соучредителем ликвидатор не становится. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 13.05.2015 в 20:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258834: Кто должен подавать заявление в суд о банкротстве?

Вопрос № 258832: Кто должен подавать заявление в суд о банкротстве?

Вопрос № 218019: Почему изменили статус ликвидатора?

Вопрос № 207792: 1)может ли директор стать ликвидатором и уйти на другую основную работу? и как это правильно оформить?

Вопрос № 205213: Ликвидатор

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=231867





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
304 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
214 ответов
2895 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
148 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
106 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
104 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273608Шелехович Ин...22.10.17 в 09:25
273605Инна 22.10.17 в 08:35
273598Анна Тарахов...22.10.17 в 01:47
273602Никита Андре...21.10.17 в 23:24
273596Горбунов Але...21.10.17 в 20:22
273600Снежана Лари...21.10.17 в 19:53
273595Екатерина21.10.17 в 19:00
273588ирина21.10.17 в 18:48
273593Анна21.10.17 в 16:50
273594Склярова Мар...21.10.17 в 16:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы