Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   134 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194660
 Всего ответов: 219847
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы отработка недвижимость имущество декретный отпуск гражданство суд иск компенсация беременность кредит наследство жилье долг армия контракт налоги ип договор распределение оформление документов оформление молодой специалист брак раздел раздел имущества очередь права оплата алименты работа амнистия общежитие молодая семья прописка сроки зарплата регистрация льготы квартира развод выселение строительство лицензия льготный кредит аренда приватизация налог продажа отпуск увольнение пособие ребенок право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 218019 Опубликовано 16.10.2014 в 22:27

Почему изменили статус ликвидатора?

я участник ликвидации аварии на ЧАЭС с 12.05.1986 по 19.08.1987 г.в 2012 году выдали новое удостоверение пострадавшего от катастрофы на чаэс.правомерно ли изменили статус ликвидатора на потерпевшего исходя из постановления см рб от 10.09.2009г №1170.

криваль владимир :: микашевичи


Ключевые слова: ликвидатор, статус, ЧАЭС

  Ответов: 1

Если вам изменили статус на пострадавшего, а не на потерпевшего, тогда да, это правомерно, т.е.если вместо удостоверения участника ликвидации (удостоверения потерпевшего) вам выдали удостоверение пострадавшего. Это сделано в соответствии с Постановлением СМ РБ от 06.10.2011 N 1329 "О некоторых вопросах обмена документов, подтверждающих право на льготы граждан, пострадавших от катастрофы на Чернобыльской АЭС, других радиационных аварий, и внесении изменений в постановление СМ РБ от 10 сентября 2009 г. N 1170"(вместе с "Положением о порядке обмена удостоверения участника ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС и удостоверения потерпевшего от катастрофы на Чернобыльской АЭС на удостоверение пострадавшего от катастрофы на Чернобыльской АЭС, других радиационных аварий") :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Чипинская Ольга :: 17.10.2014 в 12:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277973: Имею ли я право на контракт с выплатой

Вопрос № 276295: Имею ли я право пойти в декрет с 27 недели, согласно 23 ст ЧАЭС, при этом состоя на учёте в другом городе?

Вопрос № 276294: Имею ли я право пойти в декрет с 27 недели, согласно 23 ст ЧАЭС, при этом состоя на учёте в другом городе?

Вопрос № 258834: Кто должен подавать заявление в суд о банкротстве?

Вопрос № 258832: Кто должен подавать заявление в суд о банкротстве?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=218019





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
269 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
167 ответов
1187 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
145 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
42 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
27 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
14 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281377Фицнер Алекс...23.04.18 в 12:39
281346Сидор Анна23.04.18 в 12:31
281311Аркадий 23.04.18 в 11:47
281379Федосенко Ал...23.04.18 в 11:35
281385Ефименко Оль...23.04.18 в 11:23
281339Васекин Нико...23.04.18 в 10:24
281342Василий23.04.18 в 10:19
281351Лопатченко Н...23.04.18 в 09:56
281369Фролова Елена23.04.18 в 09:53
281378Горелкина Ел...23.04.18 в 09:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы