Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187905
 Всего ответов: 212336
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья имущество аренда регистрация суд документы развод брак иск кредит компенсация прописка зарплата налоги ребенок продажа пособие раздел имущества лицензия выселение право раздел льготы права приватизация налог распределение гражданство договор квартира работа долг отработка увольнение недвижимость декретный отпуск беременность молодой специалист общежитие ип льготный кредит отпуск очередь армия сроки оплата амнистия контракт оформление наследство жилье строительство алименты оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 43779 Опубликовано 07.04.2009 в 16:05

Перечень каких док. необх. для получения лицензии на внетриреспубликанские грузоперевозки?

Здравствуйте, у меня ЧУП, хочу заниматься внутриреспубликанскими грузоперевозками. Необходимо получение лицензии! Где я могу её получить и куда нужно ехать??? Если у меня ср.спец. образорвание, у моего сотрудника высшее, для получения лицензии с ним необходимо заключить трудовой договор или контракт трудового договора? где взять бланки договоров? Огромное спасибо!

Нестер Максим :: Минск


Ключевые слова: оформление лицензии, перевозки грузов

  Ответов: 1

Обращайтесь в транспортную инспекцию - Бабушкина, 27. Нужно подготовить пакет документов, установленных положением о лицензировании. Заключите вы с сотрудником трудовой договор или контракт для лицензионных требований никакого значения не имеет, главное чтобы трудовые отношения были оформлены. Если нужна помощь в получении лицензии, то обращайтесь. г.Минск, ул.Октябрьская, 5, к.320.тел 227 68 95сайт www.femida.by :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 07.04.2009 в 17:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 60357: нужна ли лицензия для ип на автопрокат

Вопрос № 58051: на каких условиях можно оформить лицензию на оказание психологических услуг населению?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=43779





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1056 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
209 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
102 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
17 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

234990Судакова Еле...24.10.17 в 10:48
273668Иван 24.10.17 в 10:38
273664Вероника24.10.17 в 09:35
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы