Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178436
 Всего ответов: 201533
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка ип документы зарплата прописка квартира договор ребенок декретный отпуск кредит долг беременность оплата отпуск права работа увольнение налоги армия имущество суд лицензия пособие амнистия продажа налог наследство недвижимость льготы регистрация молодой специалист оформление брак право очередь аренда раздел иск выселение развод гражданство оформление документов молодая семья жилье раздел имущества льготный кредит сроки компенсация контракт алименты распределение приватизация общежитие строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 60357 Опубликовано 08.11.2009 в 19:08

нужна ли лицензия для ип на автопрокат

здравствуйте,подскажите пожалуйста нужно ли лицензия для ип на такой вид деятельности,как автопрокат .Хочу занятся извозом на свадьбах и правильная ли формулировка "автопрокат" к этому виду деятельности? Заранее спасибо!

Васькович Владимир :: Бобруйск


Ключевые слова: оформление лицензии

  Ответов: 2

Если будете возить сами, то нужна лицензия на грузоперевозки. Если просто будете сдавать машинв в аренду, то лицензия не нужна. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 08.11.2009 в 20:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

формулировка неправильная. Сущ.: 1)\"Аренда автомобилей\", код 71100 (когда авто сдается в аренду без экипажа, т.е. без водителя).2)\"Деятельность такси\", код 60220. 3)\"Деятельность прочего сухопутного пассажирского транспорта, не подчиняющегося расписанию\", код 60230 (сюда относят чартерные перевозки, предоставление услуг по перевозке с экскурсионными и прочими целями). \"Извоз на свадьбах\" можно отнести к 3). Нужна лицензия. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 16.11.2009 в 11:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 58051: на каких условиях можно оформить лицензию на оказание психологических услуг населению?

Вопрос № 43779: Перечень каких док. необх. для получения лицензии на внетриреспубликанские грузоперевозки?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=60357





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261828Шляга Ирина24.01.17 в 19:21
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы