Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182715
 Всего ответов: 206559
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы лицензия контракт зарплата регистрация налог приватизация налоги строительство молодой специалист прописка амнистия армия распределение ребенок алименты недвижимость аренда долг иск договор пособие ип жилье наследство оформление документов квартира отпуск выселение оформление кредит декретный отпуск компенсация развод молодая семья права общежитие оплата беременность льготы отработка брак гражданство сроки увольнение раздел работа продажа очередь имущество раздел имущества суд право льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 43577 Опубликовано 04.04.2009 в 10:30

могу ли я уволится по ст35 п5?

ситуация следущая: Я молодой специалист орабатываю по распределению. Сейчас переводят на 7ми часовой рабочий день, я написал что не согласен.Я бы хотел уволится.Вопрос такой: могу ли я уволится по ст35 п5?

Андрей :: Минск


Ключевые слова: молодой специалист, не согласен

  Ответов: 2

Думаю, что в настоящей ситуации, это не будут сущестенным изменением условий труда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 04.04.2009 в 14:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В соответствии со ст. 32 Трудового кодекса Республики Беларусь ущественными условиями труда признаются режим работы, установление или отмена неполного рабочего времени. Поэтому считаю что в Вашем случае можете! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений legalserviceBLR@ymail.com :: 05.04.2009 в 14:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256434: перевод на другой график работы

Вопрос № 226642: Не согласие с приказом

Вопрос № 216270: Как именовать процессуальный документ, если не согласен с исковым заявлением

Вопрос № 267131: Что будет школе и молодому специалисту?

Вопрос № 266636: Могу ли я получить справку о свободном трудоустройстве если мой работодатель не будет во мне нуждаться и возьмёт на работу другого специалиста

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=43577





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
172 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
142 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Сергей Магонов
62 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
53 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
8. Юридические услуги +375 44 5916390
44 ответов
38 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
33 ответов
718 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267492Рыжкова Ната...29.05.17 в 12:26
267493Наталья29.05.17 в 12:25
267368Гошко Ольга29.05.17 в 10:10
267378Алина29.05.17 в 10:05
267377Лариса29.05.17 в 09:53
267400Кристина Лад...29.05.17 в 09:47
267423Наталья Петр...29.05.17 в 09:37
267428Сергеев Серг...29.05.17 в 09:35
267486 Давыдова Ин...29.05.17 в 09:12
267485Соколова Ека...29.05.17 в 07:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы