Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180682
 Всего ответов: 204122
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие зарплата отработка ребенок раздел имущества документы аренда очередь оплата молодая семья договор контракт жилье приватизация иск сроки строительство наследство армия раздел недвижимость увольнение прописка ип лицензия льготный кредит суд молодой специалист регистрация распределение гражданство имущество общежитие оформление документов брак беременность права отпуск выселение кредит оформление льготы компенсация продажа долг налоги право квартира развод алименты работа налог декретный отпуск амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 42984 Опубликовано 27.03.2009 в 10:39

Как получить все пособия по беременности и родам?

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, ответ на такой вопрос: Я на хожусь на 4-ом месяце беременности и на данный момент не работаю, но упорно пытась что-нибудь найти, за какой период времени мне необходимо стать на учет как безработная, что бы получись все полагающиеся мне пособия, если я самостоятельно не найду работу? Заранее СПАСИБО!

Кузнецова Юлия :: Бобруйск


Ключевые слова: пособия, безработная, беременность

  Ответов: 1

Больничный для пособия по беременности и родам дают с 30 недель беременности. Если Вы не найдете работу и не зарегистрируетесь в центре занятости, то не будете иметь права на пособие. Незанятая женщина имеет право на указанное пособие со дня регистрации в качестве безработной. Если хотите получить пособие за весь период в полном объеме зарегистрировться нужно до 30 недель беременности, если позже - пособие будет только со дня регистрации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Petrushka Natallia :: 27.03.2009 в 15:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261176: При каких условиях не обяжут платить налог на тунеядство ?

Вопрос № 255199: имею ли право на выплаты по беременности не имея работы

Вопрос № 241634: Как я могу получить пособие по беременности и родам, если являюсь безработной?

Вопрос № 241253: Имею ли я право на получение пособия по беременности и родам?

Вопрос № 241166: На какие выпоаты я имею права во время беременности, если безработная?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=42984





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
212 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
162 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
121 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264750Кушнерович М...23.03.17 в 07:45
264758Волкова23.03.17 в 07:16
264759Денис23.03.17 в 07:13
264761Бартошук Мар...23.03.17 в 06:58
264775Флягина Наде...23.03.17 в 06:45
264780Николай23.03.17 в 06:36
264769Филоненко Ал...22.03.17 в 23:49
264737Юлия 22.03.17 в 22:15
264745Юрий22.03.17 в 22:11
264754Максим22.03.17 в 22:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы