Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   71 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201340
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство договор беременность продажа имущество увольнение отработка льготы компенсация оформление документов приватизация недвижимость сроки ребенок строительство молодая семья документы распределение жилье выселение пособие иск зарплата ип декретный отпуск контракт налог армия льготный кредит налоги прописка развод отпуск общежитие квартира регистрация оплата раздел амнистия суд очередь аренда кредит лицензия алименты наследство долг брак оформление права раздел имущества молодой специалист работа право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 255199 Опубликовано 17.08.2016 в 20:51

имею ли право на выплаты по беременности не имея работы

я в положении на работу не берут.что мне нужно сделать для получения выплат,через работу мужа не имеем возможности так как,он служит в армии

Михалевич Дарья :: минск


Ключевые слова: беременность, выплаты, безработная

  Ответов: 1

За назначением пособий в связи с рождением ребенка, в связи с постановкой на учет до 12-недельного срока беременности, по уходу за ребенком в возрасте до 3-лет обращайтесь с заявлением и необходимыми документами в ФСЗН по месту жительства. Пособие по беременности и родам вам не положено, т.к. вы не работаете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 17.08.2016 в 21:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.08.2016 в 21:26

если я правильно поняла то я могу ращитовать только на ежемесячное пособие после родов и все?

Михалевич Дарья :: минск


  Ответов: 1

Если станете на биржу труда, то потеряете в деньгах, проще получать пособие с момента рождения ребенка :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 17.08.2016 в 23:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261176: При каких условиях не обяжут платить налог на тунеядство ?

Вопрос № 259197: беременность и выплаты безработной

Вопрос № 241634: Как я могу получить пособие по беременности и родам, если являюсь безработной?

Вопрос № 241253: Имею ли я право на получение пособия по беременности и родам?

Вопрос № 241166: На какие выпоаты я имею права во время беременности, если безработная?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=255199





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы