Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   69 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178157
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление кредит продажа недвижимость оплата общежитие регистрация договор амнистия ип брак гражданство армия отпуск права иск распределение прописка компенсация имущество зарплата молодой специалист отработка лицензия работа беременность приватизация аренда налоги долг увольнение строительство декретный отпуск жилье квартира алименты наследство оформление документов раздел имущества пособие очередь документы сроки льготы раздел развод выселение право молодая семья налог ребенок льготный кредит суд контракт







  • Новости моды и дизайна. Дизайн автомобилей. Новости альтернативного дизайна
    rrk.in.ua




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 42805 Опубликовано 25.03.2009 в 13:44

Имеет ли право работодатель задерживать выплату пособия по беременности и родам?

С 09.03.2009г. я в декретном отпуске.17.03.2009г. я отдала больничный лист своему работодателю. В какой срок он обязан выплатить мне пособие по беременности и родам? Мой работодатель мне сообщил ,что выплачивать пособие будет в июле месяце, по оканчанию моего больничного, в связи с тем , что у меня изментлась фамилия и ему нужно менять кое-какие бумаги. Имеет ли он право задерживать выплату пособия?

Емельянова Анна :: Могилев


Ключевые слова: дикретный, пособие по беременности и родам

  Ответов: 1

Не имеет.П. 51 Положения о порядке обеспечения пособиями по временной нетрудоспосоьности и по беременности и родам (Постановление Совмина от 30.09.1997 г. №1290):"Пособия выплачиваются в дни, установленные для выплаты заработной платы".По поводу изменившейся фамилии. Скорее всего речь идет о выдаче Вам новой карточки социального страхования. Этот факт никак не влияет на выплату пособия.Пособие должно быть выплачено Вам в ближайший день выплаты заработной платы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Petrushka Natallia :: 25.03.2009 в 18:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 225581: Имеет ли право выйти на работу

Вопрос № 218221: Можно ли находиться в декретном дольше 7 лет?

Вопрос № 215695: выплата денежных средств до родов и после родов

Вопрос № 195382: имееет ли права отказать в отпуске

Вопрос № 184022: Могу ли я быть в дикретном отпуске до исполнения 6 лет ребенку?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=42805





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы