Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   67 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201340
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата приватизация кредит отпуск продажа амнистия права декретный отпуск лицензия отработка беременность развод зарплата сроки очередь наследство молодая семья оформление раздел имущества налог налоги брак регистрация гражданство увольнение общежитие льготы прописка аренда жилье иск долг ребенок армия квартира оформление документов льготный кредит выселение контракт право компенсация распределение пособие строительство ип раздел имущество договор молодой специалист алименты суд работа недвижимость документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 215695 Опубликовано 09.09.2014 в 20:59

выплата денежных средств до родов и после родов

здравствуйте. я студентка 5 курса дневной формы получения образования. я замужем, муж работает. планируем забеременеть, но возникает вопрос о выплате денежных средств до родов и после родов. до конца июня я являюсь студенткой, но если я рожу, например в августе, то я не буду уже студенткой и буду безработная. как выйгрышнее поступить в такой ситуации?

бучик :: екатерина


Ключевые слова: дикретный, беременность

  Ответов: 1

При приобретении права на пособие по беременности и родам в течение 2 месяцев после окончания учебного заведения, пособие назначается и выплачивается учебным заведением. Пособие будет минимальным. Возможно будет выйгрышнее оформить пособие по уходу за ребенком с момента рождения. Обратитесь к бухгалтеру, вам просчитают. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 09.09.2014 в 23:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 225581: Имеет ли право выйти на работу

Вопрос № 218221: Можно ли находиться в декретном дольше 7 лет?

Вопрос № 195382: имееет ли права отказать в отпуске

Вопрос № 184022: Могу ли я быть в дикретном отпуске до исполнения 6 лет ребенку?

Вопрос № 154146: Могу ли работать директором на 0,5 ставки?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=215695





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы