Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   139 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186879
 Всего ответов: 211217
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка зарплата регистрация сроки наследство работа права выселение оплата амнистия долг налоги гражданство кредит льготы молодой специалист квартира распределение общежитие оформление налог строительство увольнение продажа недвижимость льготный кредит очередь декретный отпуск ип компенсация имущество право контракт жилье аренда развод лицензия алименты суд документы молодая семья беременность раздел имущества приватизация отработка брак пособие армия раздел отпуск оформление документов иск ребенок договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 218221 Опубликовано 20.10.2014 в 20:45

Можно ли находиться в декретном дольше 7 лет?

Здравствуйте!Можно ли находиться в дикретном дольше 3 лет?Если да то на каких условиях?

Лазакович Анна :: Минск


Ключевые слова: дикретный

  Ответов: 2

Нет, максимум - 3 года :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 20.10.2014 в 21:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

на условиях рождения очередного ребенка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 20.10.2014 в 22:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 225581: Имеет ли право выйти на работу

Вопрос № 215695: выплата денежных средств до родов и после родов

Вопрос № 195382: имееет ли права отказать в отпуске

Вопрос № 184022: Могу ли я быть в дикретном отпуске до исполнения 6 лет ребенку?

Вопрос № 154146: Могу ли работать директором на 0,5 ставки?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=218221





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
412 ответов
1017 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
199 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
132 ответов
15 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
121 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
21 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
17 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272400Шимчук Елена22.09.17 в 22:58
272440михаил22.09.17 в 22:47
272457Сакович Алина22.09.17 в 22:25
272461Драчева алла22.09.17 в 22:19
272437Саша 22.09.17 в 21:33
272446Наталья22.09.17 в 21:22
272326Елена22.09.17 в 21:13
272456мядель алекс...22.09.17 в 21:09
272454Людмила Петр...22.09.17 в 20:15
272422Гость22.09.17 в 18:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы