Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   128 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191126
 Всего ответов: 216036
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор ип общежитие квартира право ребенок наследство пособие права увольнение компенсация строительство аренда суд беременность декретный отпуск регистрация иск оформление документов раздел имущества алименты армия брак сроки работа приватизация оплата льготы лицензия документы распределение отпуск продажа гражданство молодой специалист молодая семья жилье раздел недвижимость контракт кредит отработка очередь оформление зарплата прописка налоги льготный кредит долг налог амнистия развод имущество выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 42423 Опубликовано 19.03.2009 в 14:56

можно признать победителем участника занявшего третье место и заключить с ним договор

Здравствуйте!Нами была проведена процедура запроса ценовых предложений. Она состоялась и был выбран победитель, но победитель отказался подписать договор на поставку ссылаясь на свое нестабильное финансовое состояние.Как модно поступить нам в данной ситуации. Проводить новую процедури или же можно признать победителем участника занявшего третье место и заключить с ним договор.Заранее Спасибо за помощь!!!!!

Юлия :: Минск


Ключевые слова: закупки

  Ответов: 2

у вас был тендер? Или просто запросили цены? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 19.03.2009 в 15:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если был запрос ценовых предложений и победитель отказался подписывать договор, у кас есть 2 варианта. 1. Выбрать поставщиком участника, предложение которого заняло 2-е место. 2. Провести повторную процедуру запроса ценовых предложений. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ри Юрий :: 19.03.2009 в 15:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.03.2009 в 15:51

Значит нам нужно запротоколировать выбор нового победителя запроса ценовых предложений.Подскажите тогда пожалуйста еще на что конкретно нам ссылаться.СПАСИБО!!!!!!!!!!

Юлия :: Минск


  Ответов: 1

Смотрите Постановление СМ №1987 от 20.12.2008. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ри Юрий :: 19.03.2009 в 16:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 236133: Обязаны ли закупать на бирже?

Вопрос № 193676: Комментарий к Пост. № 229

Вопрос № 189505: Процедура закупок на предприятии

Вопрос № 186816: как правильно провести закупку?

Вопрос № 185589: Может ли поставщик изменить цену в договоре при закупке за счет собственных средств?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=42423





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
206 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
199 ответов
1151 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
76 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277374Ирина19.01.18 в 16:51
277378Алла19.01.18 в 16:47
277379науменко иго...19.01.18 в 16:44
277367Ирина19.01.18 в 16:42
277376Марина19.01.18 в 16:11
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 16:01
277368Изотова Елена19.01.18 в 15:47
277345Ирин19.01.18 в 15:34
277375Ирина19.01.18 в 15:26
277371Сергей Иволга19.01.18 в 15:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы