Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение налоги отпуск армия молодой специалист приватизация сроки аренда раздел имущества беременность декретный отпуск пособие лицензия ип налог наследство отработка документы гражданство долг раздел регистрация оформление развод жилье молодая семья договор брак распределение квартира контракт суд очередь прописка зарплата строительство работа кредит выселение оформление документов алименты общежитие право продажа компенсация права имущество амнистия недвижимость оплата ребенок иск льготы льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 42243 Опубликовано 17.03.2009 в 17:03

В собственность квартира bли доп.площадь совместно с бабушкой?

Есть Наймодатель (Бабушка), собственник частного жилого дома, там же зарегистрирован наниматель (внучка).В данный момент дом скорее всего пойдет под снос для гос.нужд, наниматель (внучка) вселился в дом до принятия решения о его сносе.Будет ли право у нанимателя (внучки) на получение в собственность благоустроенной квартиры?

Михалькова Светлана :: Минск


Ключевые слова: снос частного дома, получение жилплощади

  Ответов: 1

у бабушки будет, у внучки - нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 18.03.2009 в 10:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.03.2009 в 17:18

Есть Наймодатель (Бабушка), собственник частного жилого дома, там же зарегистрирован наниматель (внучка).В данный момент дом скорее всего пойдет под снос для гос.нужд, наниматель (внучка) вселился в дом до принятия решения о его сносе. Что они получат при сносе (общая площадь 54 м, полезная 30 м)?

Михалькова Светлана :: Минск


  Ответов: 1

например, в Минске практика идет по такому пути: однокомнатная квартира где-нибудь на кольцевой метров эдак на 35-40. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 19.03.2009 в 08:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 211579: Получим ли мы при сносе частного дома несколько квартир?

Вопрос № 194940: как лучше поступить при сносе частного дома?

Вопрос № 90429: Получим ли мы квартиру при сносе частного дома?

Вопрос № 61727: имею ли я право на получение 15 метров

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=42243





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы