Вопрос № 42243 Опубликовано 17.03.2009 в 17:03

В собственность квартира bли доп.площадь совместно с бабушкой?

Есть Наймодатель (Бабушка), собственник частного жилого дома, там же зарегистрирован наниматель (внучка).В данный момент дом скорее всего пойдет под снос для гос.нужд, наниматель (внучка) вселился в дом до принятия решения о его сносе.Будет ли право у нанимателя (внучки) на получение в собственность благоустроенной квартиры?

Михалькова Светлана :: Минск

Ключевые слова: снос частного дома, получение жилплощади

  Ответов: 1

у бабушки будет, у внучки - нет.  

Клим Анна :: 18.03.2009 в 10:22

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.03.2009 в 17:18

Есть Наймодатель (Бабушка), собственник частного жилого дома, там же зарегистрирован наниматель (внучка).В данный момент дом скорее всего пойдет под снос для гос.нужд, наниматель (внучка) вселился в дом до принятия решения о его сносе. Что они получат при сносе (общая площадь 54 м, полезная 30 м)?

Михалькова Светлана :: Минск

  Ответов: 1

например, в Минске практика идет по такому пути: однокомнатная квартира где-нибудь на кольцевой метров эдак на 35-40.  

Клим Анна :: 19.03.2009 в 08:30