Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191199
 Всего ответов: 216140
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира оформление документов договор приватизация раздел имущества регистрация лицензия имущество армия наследство строительство развод беременность амнистия общежитие пособие отработка налоги недвижимость оформление выселение право сроки льготный кредит работа очередь прописка кредит иск суд документы права льготы увольнение зарплата молодой специалист оплата ребенок контракт компенсация декретный отпуск налог жилье ип молодая семья распределение алименты гражданство раздел отпуск продажа брак аренда долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 61727 Опубликовано 22.11.2009 в 21:54

имею ли я право на получение 15 метров

Пожалуйста, помогите разобраться. Я замужем и планирую прописаться к мужу в дом, который скоро идет под снос, но у меня в собственности уже есть квартира. Могу ли я после прописки по новому адресу претендовать на 15 метров (читала, что 15 метров положены всем прописанным членам семьи)?

Курс Елена :: Минск


Ключевые слова: снос частного дома

  Ответов: 1

Где Вы такое читали? В соответствии со ст. 104 ЖК Вашему мужу в связи с изъятием земельного участка должно быть предоставлено по его выбору право на получение благоустроенной квартиры; строительство и получение равноценного по благоустройству дома; при наличии технической возможности перенос дома в другое место; получение денежной компенсации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 22.11.2009 в 22:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 211579: Получим ли мы при сносе частного дома несколько квартир?

Вопрос № 194940: как лучше поступить при сносе частного дома?

Вопрос № 90429: Получим ли мы квартиру при сносе частного дома?

Вопрос № 42243: В собственность квартира bли доп.площадь совместно с бабушкой?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=61727





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
311 ответов
65 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
233 ответов
2978 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
207 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
139 ответов
78 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277469Капуц Илья22.01.18 в 07:34
277471Алексиенко Р...22.01.18 в 07:24
277472саша аноним22.01.18 в 07:21
277464Галюк Виктор...21.01.18 в 22:43
277463Литинская Юл...21.01.18 в 21:31
277460Александра 21.01.18 в 21:26
277461Ушакова Гали...21.01.18 в 21:11
277458Гриневич Ека...21.01.18 в 20:33
277455Матарам Ната...21.01.18 в 19:39
277459Александр21.01.18 в 19:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы