Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178051
 Всего ответов: 201203
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право кредит недвижимость лицензия армия оформление договор иск амнистия регистрация квартира налоги строительство распределение молодая семья документы прописка льготный кредит жилье гражданство ип беременность аренда зарплата сроки права работа выселение компенсация алименты контракт имущество увольнение отпуск брак молодой специалист суд общежитие наследство налог декретный отпуск отработка раздел приватизация оформление документов раздел имущества продажа оплата очередь долг пособие льготы развод ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 42127 Опубликовано 16.03.2009 в 15:06

Российское и белорусское гражданство одновременно

Можно ли белоруске,вышедшей замуж за россиянина,получить российское гражданство и сохранить белорусское?

Татьяна :: Минск


Ключевые слова: россия, гражданство, беларусь

  Ответов: 2

на территории РБ вы будете считатся гражданкой РБ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 16.03.2009 в 15:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Нельзя - такой вариант (гражданство Беларусии России одовременно), в отличие от других вариантов множественного гражданства, противоречит законодательству (в частности, незаконным будет способ приобретения второго гражданства). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 16.03.2009 в 15:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261380: Нужно ли ставить визу человеку с двойным гражданством?

Вопрос № 236104: Возможен ли въезд в РБ после осуждения?

Вопрос № 201663: На каком языке разговаривать с клиентом

Вопрос № 199127: Будет ли амнистия в 2014 году в беларуси?

Вопрос № 199126: Будет ли амнистия в 2014 году в беларуси?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=42127





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
95 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261359Сергей17.01.17 в 09:13
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02
261376Дубкова Анна17.01.17 в 08:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы