Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 202334
 Всего ответов: 228152
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество льготы сроки беременность суд раздел кредит ип распределение развод оформление документов жилье долг отработка прописка документы брак строительство приватизация ребенок отпуск гражданство увольнение оплата квартира компенсация недвижимость контракт налог аренда молодая семья алименты общежитие зарплата льготный кредит работа очередь декретный отпуск права оформление наследство иск раздел имущества лицензия регистрация выселение продажа налоги право пособие молодой специалист амнистия договор армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 266709 Опубликовано 07.05.2017 в 14:38

Могу ли я обучаться в двух вузах на разных формах обучения.

Здравствуйте. Я ученик 11 класса. В этом году поступаю и хочу учиться в двух университетах.Про "архисложность" я знаю. Вопрос такого плана:Могу ли я подать документы в ГрГУ на очную(бюджетную) форму обучения и обучаться там, а так же подать документы в БГАИ на заочную форму обучения?Какие сложности могут быть и с чем придется столкнуться, если это таки возможно.

Кирилл Евдокимов :: Гродно


Ключевые слова: 2 вуза, поступление, беларусь

  Ответов: 1

Можете, если это будет разрешено Правилами ГрГУ и при условии, что Вы сможете потянуть обучение в двух вузах одновременно. Таким образом, теоретически Ваше желание реализуемо, но практически – нет, поскольку оно нереально. К сожалению, средние школы или профильные лицеи, не дают такого уровня образования, который позволял бы сегодня студенту, поступившему в вуз, уверенно обучаться уже с первого курса. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 07.05.2017 в 19:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 282659: Могу ли я выложить видео на специализированный ресурс

Вопрос № 271448: Надо что-либо платить если вывозить из Беларуси синтезатор?

Вопрос № 265683: Выезд ребенка гражданина РБ заграницу через Россию

Вопрос № 261380: Нужно ли ставить визу человеку с двойным гражданством?

Вопрос № 242702: Ответ на вопрос

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=266709





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
224 ответов
3368 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
167 ответов
1369 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
103 ответов
580 благодарностей
4. Юрист
88 ответов
50 благодарностей
5. Дмитрий
79 ответов
962 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Жихарев Ярослав
45 ответов
4 благодарностей
7. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
33 ответов
5 благодарностей
8. Сергей Магонов
30 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. tamagent.biz-@ltruist
27 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Сущенок (г.Речица)
24 ответов
203 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1043)






Вопросы, на которые поступил ответ:

290802Александра16.12.18 в 22:48
290817Антонов, Юрий16.12.18 в 22:41
290816Комбаев Вита...16.12.18 в 21:42
290818Шумская Свет...16.12.18 в 20:24
290763Петрова Свет...16.12.18 в 19:51
290778Левшукова Ал...16.12.18 в 19:46
290808Суботка Дмит...16.12.18 в 19:01
290809Макаревич ад...16.12.18 в 18:25
290811Анна Кожанов...16.12.18 в 18:21
290791Шашорк Ирина16.12.18 в 18:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы