Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества алименты отработка жилье гражданство беременность молодая семья аренда ребенок оплата пособие развод молодой специалист право квартира льготы очередь договор имущество оформление налог приватизация оформление документов декретный отпуск льготный кредит общежитие суд ип зарплата амнистия налоги недвижимость распределение армия кредит отпуск увольнение сроки продажа прописка выселение иск работа контракт компенсация лицензия брак наследство строительство регистрация документы долг права раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 42106 Опубликовано 16.03.2009 в 12:24

Где согласовать печать филиала?

Уважаемые юристы! Помогите!!!!!!!!!!!! Мы открываем филиал для филиала необходима собственная печать (согласно положения), юр. лицо в г. Бресте мы открываем филиал в г. Миске, куда обращаться, что бы согласовали печать?

Светлана :: Брест


Ключевые слова: согласование., печать, филиал

  Ответов: 3

насколько мне известно сейчас Вам необхоимо обратиться только в органиацию изготавливающую печати. Никаких согласований не требуется :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ри Юрий :: 16.03.2009 в 16:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

насколько мне известно сейчас Вам необхоимо обратиться только в органиацию изготавливающую печати. Никаких согласований не требуется. Возьмите с собой копию Устава и положения о филиала. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ри Юрий :: 16.03.2009 в 17:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Да, Светлан, сейчас не надо согласование эскиза. Вы обращаетесь в фирму которая изготавливает печать и предоставляете им Положении о филиале, на основании этого они делают печать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Грицук Ольга :: 18.03.2009 в 09:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259102: Распространяет ли действие Закон РБ о борьбе с коррупцией на граждан РФ

Вопрос № 254861: взыскание долга

Вопрос № 251251: Какие налоги нужно уплачивать, если у Российского ООО филиал в РБ?

Вопрос № 245110: Нужно ли регистрировать филиал в другом городе?

Вопрос № 240377: Как правильно оформить сделку с членом СЭЗ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=42106





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы