Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   66 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 217478
 Всего ответов: 245828
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство продажа общежитие ип раздел долг очередь амнистия приватизация молодой специалист имущество налоги беременность алименты развод аренда армия гражданство суд льготный кредит сроки регистрация выселение брак оформление договор пособие прописка право отпуск льготы работа строительство молодая семья недвижимость зарплата отработка документы распределение компенсация лицензия права квартира кредит жилье раздел имущества ребенок иск декретный отпуск оформление документов контракт оплата увольнение налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 308193 Опубликовано 04.08.2020 в 15:08

Выписка ТТН в адрес филиала

Добрый день!Согласно договору поставки товар оплатил Покупатель (головное предприятие), а ТТН просит выписать на свой филиал. О чем и прописано в договоре. Скажите, на каком основании ТТН должна выписываться в адрес филиала, а не в адрес основного предприятия?

Александра К. :: Гродно


Ключевые слова: ТТН, филиал, основное предприятие

  Ответов: 2

На основании договора! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Демидовец Алексей Васильевич :: 12.08.2020 в 18:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дело в том, что филиал не является юрлицом и может иметь часть полномочий. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 13.08.2020 в 04:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 308192: Выписка ТТН в адрес филиала

Вопрос № 301579: Имеет ли право предприятие приобрести сертификаты у другоо юр лица без оформления накладных по акту передачи?

Вопрос № 280625: Какую накладную (ТН или ТТН) нужно оформлять при экспорте товаров в РФ и Украину?

Вопрос № 273308: договор между предприятиями

Вопрос № 256549: Как выписать ТТН физическому лицу?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=308193





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Advocate 29 375 55 38
432 ответов
117 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
404 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист +375296253244 Vib
307 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
28 ответов
176 благодарностей
5. Дмитрий
11 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
5 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
3 ответов
99 благодарностей
8. tamagent.biz-@ltruist
1 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1131 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

309332Французова Д...19.09.20 в 11:02
309328Татьяна19.09.20 в 10:12
309329Татьяна19.09.20 в 10:12
309330Татьяна19.09.20 в 10:12
309331Татьяна19.09.20 в 10:12
309324Татьяна19.09.20 в 06:31
309325Новицкая Люб...19.09.20 в 06:31
309326Татьяна19.09.20 в 06:26
309327Татьяна19.09.20 в 06:26
309315Ольга18.09.20 в 23:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы