Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178043
 Всего ответов: 201179
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство оформление документов гражданство увольнение контракт компенсация алименты брак жилье лицензия приватизация льготный кредит раздел амнистия работа выселение молодая семья декретный отпуск сроки ребенок налоги имущество ип оформление общежитие недвижимость очередь прописка иск раздел имущества наследство кредит квартира отпуск документы пособие аренда оплата продажа распределение права молодой специалист долг развод суд договор армия беременность налог право зарплата льготы отработка регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 41950 Опубликовано 12.03.2009 в 22:26

какой вариант, в случае сноса, по закону нам должны предложить?

Добрый день!В следующем году наш дом идёт под снос.Квартира приватизирована на маму.По мимо неё там прописан её муж, дочь (замужем) и её несовершеннолетний ребёнок (дочери).Общая площадь 36, жилая 26.Подскажите, пожалуйста,какой вариант, в случае сноса, по закону нам должны предложить?

ОЛя :: Минск


Ключевые слова: дом под снос

  Ответов: 1

Вам должны предложить две квартиры на две семьи (1 семья - это мать и отец, 1 семья - дочь с мужем и ребенком). Каждая из квартир должна соответствовать нормам - по 20 кв.м. ОБЩЕЙ площади на человека. Если вы не согласитесь - денежная компенсация. Если вы будете не согласны с размером денежной1 компенсации ее будет определять суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 13.03.2009 в 08:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257400: Дом жилой, частный сектор, выделение квартирв жилом доме

Вопрос № 187461: Имею ли я право на получение отдельной квартиры без бывшей свекрови и бывшего мужа

Вопрос № 88906: Могут ли выписать?

Вопрос № 88817: Могут ли в данном случае выписать нас вникуда

Вопрос № 65747: приватизированная квартира в доме под снос-какую должны предоставить?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=41950





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2616 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
91 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:44
261359Сергей16.01.17 в 16:40
261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14
260934Чурсина Анас...16.01.17 в 16:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы